С праздником, горняки! С праздником, коллеги!

С праздником, горняки! С праздником, коллеги!
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
5
Автор поста оценил этот комментарий

http://livetv.city/news/2016/08/23/shahteri_rostovskoy_oblas... жаль, что такой тяжелый труд так херово ценится у нас.

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Хреново, очень хреново.

В Казахстане, во всяком случае в Карагандинской области, не лучше.

Со всякими "оптимизациями" на рабочих местах осталась только половина рабочих. И это, как несложно догадаться, сказывается на здоровье рабочих и на увеличенном риске нарушить ТБ, т.к. где должно быть, к примеру, 4 человека, работают 2. Оптимизация, фигле.

Ах, да, ведь ещё "план" увеличивают. И пох им, что работников вдвое меньше, чем лет 10 назад.

Потом в очередных отвётах нытьё, что норма добычи угля не выполняется и вообще "нужно работать лучше, чтобы обеспечить себе достойную зарплату пенсию".

Вы видели "серверную"? Я там практику проходил. Точнее просто наблюдал, ибо там .. компьютеры старше меня. Раза так в 2-3. Магнитные ленты, шкафы, мониторы диагональю с мой планшет, матричные плоттер. При том ковыряться по 2-3 раза на дню не приходится лишь в мониторе.

Добью тем, что шахтёры (в КЗ) уходят на пенсию с 63 лет. В России, вроде как, с 55 при наличии стажа около 20-25 лет.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку