Дубликаты не найдены

Пост ещё не редактировался пользователями
+38
А у дегу появился новый ночной кошмар
раскрыть ветку 2
+11

Три кошмара

+2
По-моему, им все равно, если честно: коты пялятся, дегу играют, едят, спят - и вообще делают вид, будто все так и должно быть.
+26

Издеваетесь)). Посмотрел бы я на вас если перед вами, в клетке свежей шаурмой махали))

раскрыть ветку 3
+11
Если я сытая - пусть машут, если честно!))
коты тоже очень сытые всегда)
раскрыть ветку 2
+2
Держали сиамских котов. Мне казалось что они сытыми никогда не были. Как только открылся холодник, так они сразу же материализовались.
раскрыть ветку 1
+7

У вас очень маленькая клетка для дегу(

раскрыть ветку 1
+3
В такой нам их привезли, потом мы купили уже нормальную клетку, а это фото - первые дни в доме.
Коты, кстати, тоже только первое время смотрели, потом привыкли.
+11
Ковер щикарный! Винтажный и олдскульный, эпоха Леонида Первого, сейчас таких почти не осталось!
раскрыть ветку 3
+9

Скорее, эпоха Бориса Трезвого I

раскрыть ветку 1
+5

Нет он более ранний. Эпоха Михаила Продажное Пятно

+2
Увы, этого ковра тоже уже нет... Почтим память его!
+3

Так оно и есть)

Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 2
0
Ого, как близко! Не пугается? Лапой не достанут?

Вторая фотка зачётная 😂
раскрыть ветку 1
+1

Они верещать сразу начинают)

Сетка мелкая, лапа не пролезет)

+3
Кулинарный канал
+2

Я когда попугая завёл -кот сутками напролёт на клетку смотрел. Ел и в лоток- урывками! Похудел даже. Потом смирился, остыл. )))

раскрыть ветку 1
+1
Мои тоже через пару недель уже попривыкли, а когда купили большую клетку и перенесли дегу с окна - и вовсе остыли. Хотя все равно всегда перепроверяла замочки - чтобы не сбежали и не были слопаны.
+1

У вас коты как из сказки Сутеева "три котенка", симпатяги!

+1

Рыжего не хватает

раскрыть ветку 3
+2
Ещё пока не выкинули.
Это все - подобранцы, так что выбирать не приходится)
раскрыть ветку 2
0
У меня вопрос-как с шерстью боритесь? У меня третья кошка пушистая появилась, шерсть везде теперь, ещё и отрыгивает её. Недавно на такой отрыжке поскользнулась и на спину навернулась.
раскрыть ветку 1
0
Статистика самых распространенных дворян. Только у меня вместо белого ещё один чёрный. Два чёрных и редкий полосатый.
раскрыть ветку 1
0
У нас было 2 полосатых, черный и белый, но одного забрали в семью)
0
ДА УСЛОВИЯ У ВАС КОНЕЧНО ОСТОВЛЯЮТ ЖЕЛАТЬ ЛУЧШЕГО 。゚・(>﹏<)・゚。
0

Да и черный залип,только белый спокойный,ну,дегу,ну,и что???😺

0

У серого самый заинтересованный взгляд)

раскрыть ветку 1
0
При том, что серый как раз самый плохой охотник, он очень трусливый.
0

С появлением в доме мяса, - у мужа появился новый объект вожделения

0

А мой дегусяка сейчас в больничке.. Челюсть лечит(

раскрыть ветку 7
0
Бедняга... здоровья
малышу!
раскрыть ветку 6
0

Я так понимаю вы своих на пол не выпускает побегать т.к. есть котеньки?

раскрыть ветку 5
-2
На откорм котам готовите?
-6

Странно. Три кота и дегу есть, а желания снять ковер со стены - нету.

раскрыть ветку 3
+12

Дурак штоле? Я блин снял так один раз - коты вместо ковра драть стали углы, мебель и обои. И висеть на них. Видишь же - это квартира котов: цветы чтобы жрать и копать, дегу - залипать, ковёр - висеть и драть, постель разобрана - валяйся ругать никто не будет. Даже собака плюшевая есть - хошь дери, хошь трахай! А ты ковёр убрать!

раскрыть ветку 1
0
Ну наговорил! У меня очень воспитанные коты, они не дерут мебель и стены, и в цветах не копаются - у нас частный дом, им этого и во дворе всегда хватает, так что все культурно.
Хотя на постели поваляться любят, куда же без этого)
0
Уже сняли, когда ремонт до той комнаты дошёл))
-7

Исповедь независимой

раскрыть ветку 1
+1
Не угадал, попробуй ещё раз!
ещё комментарии
Похожие посты
28

Как котёнок за хвостом гонялся. Мимишности пост.

Думаю, дай-ка разбавлю уныние постов про пятницу 13-е. Любите своих домашних, они отпугивают всякую нечисть)

121

Обмен подарками Киров - Курск

Мы с супругой впервые участвовали в АДМ и даже не ожидали, что нам придет подарок, да еще и такой крутой!

О том что посылочка издалека стало понятно как только получили трек-номер. Прибудет в место вручения через 8 дней (из Москвы до нас идет обычно около 2-3 дней) :)

Неделя ожидания и вот большая 4-х килограммовая коробка у нас.

Для начала котоинспекция)

Обмен подарками Киров - Курск Обмен подарками, Новогодний обмен подарками, Тайный Санта, Отчет по обмену подарками, Дегу, Кот, Длиннопост

В коробке много разных ништяков. Они очень мило упакованы вручную.

Обмен подарками Киров - Курск Обмен подарками, Новогодний обмен подарками, Тайный Санта, Отчет по обмену подарками, Дегу, Кот, Длиннопост
Привет! Город Киров (Вятка, Хлынов) славен своими ремёслами. А еще в нашем городе много фабрик по производству кистей, и я работаю на одной из них.

Очень приятная и мягкая кисть для макияжа.

Снежный шар, не смотря на очень заботливую упаковку, не пережил долгой дороги, расплескав новогоднее настроение по пути :)

Дедушка Мороз не забыл про нашу живность

Дамы очень рады новогоднему ужину :)

Мы писали что любим штуки с новогодним настроением, и тут его невероятно много.

Тундра тоже прониклась.

Куча сладостей

Милейшая хрюшка ^^

Супруга особенно оценила

И то, что привело в самый настоящий восторг

Три невероятно красивых комикса. 451 градус по Фаренгейту вообще одна из любимых книг. Залипли минут на 20.

Все вместе:

И у Тундры теперь новый дом. (пока она его не разрушит)

Большое спасибо @KingOfBeer, за такой крутой новогодний подарок и кучу позитивных эмоций!

Всех с наступающим!!!

Показать полностью 14
42

Кошка смотрит телек.

Всем привет,знакомьтесь моя кошка Маркиза.
Это её любимая поза для отдыха,после тяжёлого кошачьего дня.))

Кошка смотрит телек. Моя любимая кошка, Отдых, Телевидение, Длиннопост, Кот

А ещё,в одно и тоже время мы с ней смотрим передачу по телеку про кошек. Это не прикол ,она реально смотрит и убегает пожрать или в туалет на рекламе.

Показать полностью 2
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: