С поста Подарки на прощанье

Подарки на прощанье

В далёком 2003 году после окончания универа летом судьба закинула с друзьями на работу в станицу Динскую Краснодарского края. Перед местным узлом связи нужно было заменить старую тротуарную плитку на новую. Трудовая деятельность заняла почти месяц.

По соседству в домиках жили две близняшки лет 7-8 и их старшая подружка лет 10. На каникулах детям делать нечего и самым интересным для них развлечением было смотреть как мы работаем и морально поддерживать нас детской трескотней. За это время мы подружились так, что пошли приколы, подколы, "откровенные" разговоры со старшей. Та ещё чудилка попалась. Они ко мне привыкли и я им понравился, что после работы даже вешались на шею. Я во всех руках тащу инструмент в каморку, а на моей спине ещё и висят.

Потом они пропадают. Появляются через несколько дней. Оказывается ездили с родителями на море. Она из близняшек подходит именно ко мне во время работы и в деталях рассказывает как они съездили, что видели. Показывает ракушки, которые захватила с моря. Так неожиданно приятно стало ...
Имени жаль не помню. Если читаешь, тебе огромный привет!