С понедельником!

С понедельником!
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
17
Автор поста оценил этот комментарий

Вот что самое интересное, даже если внезапно устроить себе незапланированный выходной, то всё равно не получалось у меня ни разу поспать сильно больше, максимум - час, а потом организм по режиму привык уже бодрствовать. А ещё от долгого лежания (больше 9 часов) спина болит.  Так что, в моём случае - очень обманчивое желание - понежиться в кровати дольше обычного.

раскрыть ветку (3)
6
Автор поста оценил этот комментарий

Если каждые выходные позволять себя поспать подольше, то единственное чего добивается человек - это отсутствие нормального режима сна. Другое дело прилечь днем на пару часиков в выходной. Вот где удовольствие

1
Автор поста оценил этот комментарий

Да, такая же фигня:) Еще со школы, когда в воскресенье подрывался часов в пять утра в отличие от остальных, будних дней.

раскрыть ветку (1)
3
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

ненавижу эту хуйню. В будний день просыпаешься с трудом даже в 12 дня, а в выходной - в 7 утра бодрый, шо пиздец. А если ещё и забухал вчера, то просыпаюсь в 5 утра и больше не могу уснуть до самого вечера. Хорошо хоть у меня бодуна нету.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку