Дубликаты не найдены

+11
Иллюстрация к комментарию
+16

Вот что самое интересное, даже если внезапно устроить себе незапланированный выходной, то всё равно не получалось у меня ни разу поспать сильно больше, максимум - час, а потом организм по режиму привык уже бодрствовать. А ещё от долгого лежания (больше 9 часов) спина болит.  Так что, в моём случае - очень обманчивое желание - понежиться в кровати дольше обычного.

раскрыть ветку 3
+6

Если каждые выходные позволять себя поспать подольше, то единственное чего добивается человек - это отсутствие нормального режима сна. Другое дело прилечь днем на пару часиков в выходной. Вот где удовольствие

0

Да, такая же фигня:) Еще со школы, когда в воскресенье подрывался часов в пять утра в отличие от остальных, будних дней.

раскрыть ветку 1
+3

ненавижу эту хуйню. В будний день просыпаешься с трудом даже в 12 дня, а в выходной - в 7 утра бодрый, шо пиздец. А если ещё и забухал вчера, то просыпаюсь в 5 утра и больше не могу уснуть до самого вечера. Хорошо хоть у меня бодуна нету.

+3
А для кур тоже сухой корм продается в картонных мешках? Там внизу мешки лежат, первый раз такое вижу
+2
Один плюс, работы фрилансом "а сегодня, какой день недели?"
+2
Переверните картинку, что бы котик не упал и подсполз
+2

блядская, ебучая работа, я в отпуске! на целый месяц!

раскрыть ветку 2
0
Три слова, которые вызовут ненависть, гнев и зависть к человеку:
"у меня отпуск"
раскрыть ветку 1
0

в среду на работу.

радуйся

+3

Воот! А у меня друг интересовался, хули я не пошел в Роснефть на +50% к текущей зарплате. А вот потому что я лежу на пузе, попиваю пивко и скорее всего сегодня я только этим и буду заниматься, да и завтра. В среду уже поработаю пожалуй.

+1

Бедный котик! Там внизу мягко?

+1

Работа - Я - блядская прокрастинация

0

Из за работы я уже не могу спать больше 8-9 часов, даже если выходной, просыпаюсь  в 7 автоматом, потом до 8 валяюсь пытаясь опять заснуть, но начинает болеть живот или спина 100 процент! но чувства недосыпа все равно остается

0
Жиза прям пзд!
Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: