С новым годом!

С новым годом! Флешмоб, Новый Год

Оренбург не отстаёт,с новым годом,ребята!

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
4
Автор поста оценил этот комментарий

Ну все! Новый трэнд на парковках России. Делом займитесь, автолюбители.

раскрыть ветку (6)
5
Автор поста оценил этот комментарий

интересно, а чем они вам помешали?

или просто нравится ворчать, как бабка старая, мол молодежь нынче не та пошла, дурью маются!!!

раскрыть ветку (5)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Это всего лишь мое мнение. Считаю глупейшим времяприпровождением.

раскрыть ветку (4)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Ну да, а вот на пикабушке строчить комменты — это же такое важное времяпрепровождение.

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

Сюда я захожу за интересными или веселыми темами, а это бред. О чем я высказался. Поедь тоже какое-нибудь слово составь машинами, если считаешь что это здорово. И да коменты ты тоже пишешь

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Но между нами есть небольшая разница, я не называю свободное времяпрепровождение других людей бредом. Наверняка никому они особо не помешали, зато, я уверен, пока они это организовывали отлично провели время. Возможно новые знакомства, почувствовали себя частью чего-то большего. Насильно их туда не сгоняли. Так в чём же твоё времяпрепровождение менее бредово чем их?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Давайте постить на развлекательных ресурсах картинки с тем как мы провели время, снеговиков своих выкладывать или ещё что нибудь никому не интересное и самое главное не новое. Сделали Елку из машин, все посмотрели порадовались. Было бы на что смотреть. 50 блять машин встали буквами, ну охуеьт теперь.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку