С Наступающим Новым Годом, друзья.

Привет, друзья.

Совсем скоро Новый Год постучится в двери. Каждый из нас привык ждать от Нового года то, чего не получил в Старом.


И я желаю Вам, чтобы все ваши прекрасные мечты сбылись, а счастье и радость неотступно следовали рядом. Пусть каждый одинокий человек найдет свою вторую половинку и будет счастлив. Пусть те, кто не верят в чудеса, наконец-то в них поверят. Пусть добрые становятся добрее, а счастливые еще счастливее.

Желаю вам добрых домовых, которые наполнят ваш дом радостью и весельем. Желаю вам такой любви, как у героев «Добрых сказок». Желаю вам таких друзей, которые пойдут за вами на край света и не остановятся даже перед лицом невероятных трудностей. Желаю вам быть добрыми и терпимыми по отношению к другим. Желаю вам просто быть достойным человеком, на которого другие смогут равняться.


Отдельное спасибо тем, кто постоянно комментировал то, что я строчил :)
@fobiel, @Rofll, @Destr257, @ZlayaZ, @Formual1GP, @alfkaluga, @Aaliyah, @xomka163, @Hlodok, @Ps4ch0, @Falenn, @Vo1ko1ak, @GnevKa, @Gogel, @Papermoon93, @Sowenak, @StishaMark2, @Saifer123, @Garrysoon - и это далеко не полный список. Вас реально много и это невероятно здорово!


Я очень рад, что у меня такие замечательные читатели, которых я очень сильно ценю. И я поздравляю вас с Наступающим Новым Годом, друзья. Пусть сбудется все хорошее, о чем вы так трогательно мечтаете. Ваш грубиян, Гектор Шульц.