Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

С наступающим?

С наступающим? Политика, 1 мая, Свобода слова
С наступающим? Политика, 1 мая, Свобода слова
С наступающим? Политика, 1 мая, Свобода слова
4
Автор поста оценил этот комментарий
Че с темы съезжаешь? И я уверен, что ты из Украины, можешь клоунаду заканчивать
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Уверенность липовая. Сам ты клоун. Займись пользой для России, а не это вот всё.
4
Автор поста оценил этот комментарий

Че там со свободой слова на Украине нынче?))

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Езжай на Украину, разузнаешь. Если вернёшься, нам тут расскажешь.
показать ответы
3
Автор поста оценил этот комментарий
Че ездить, я и так знаю. Так ты мне скажи, как же так получилось? Зеля же вроде герой у вас. И вы вроде как все из себя свободные были, а теперь он вам закрыл "лишние" партии и СМИ. Это что же получается, у вас теперь Мордор? Надо выходить на митинги ящетаю, нельзя затыкать людям рты!
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Вы с дуба рухнули? Какой Зеля? Какой у Вас? Ты у нас в России назови журналиста. Одни жополизы, подхалимы, в рот Цезарю заглядыватели. Любой журналист и человек со звёздочками на листе бумаге сразу в тюрьму садится. А в тюрьме должны начальники сидеть. И те кто форму солдатскую 1,5 ляма штук "потерял". И Цезарь с дворцами, виноградниками, яхтами и "шахерезадой своей". И его замы, депутаты и министрами. И ещё скажи что они о тебе и о народе пекутся. Ха 3 раза. Случится заваруха поближе, они как Чубайс, все до одного на бизнесджеты и в тишину. Соловьёв-"патриот" останется. У него 4 виллы во вражеской "загнивающей" Италии отняли.
показать ответы
7
Автор поста оценил этот комментарий
Автор, очень интересно, а что включается в ту самую хваленую Свободу, о которой так любит повторять запад?
раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Ну хотя бы возможность высказать своё мнение, отличное от курса партии не попав при этом за решётку.
показать ответы