С кем я живу?

В общем, я сам по себе авантюрист еще тот и очень, оооооочень люблю халяву. Где-то не доплатить, где-то стырить, где-то похулиганить по полной... Знаю, нехорошо, но как-то само получается. И на все свои выходки всегда слышу от жены фразу:"Господи, с кем я живу")) И всегда отказывается идти на что-то такое. А теперь вот, видимо, с кем поведешься, от того и наберешься...
Надо ей было съездить на старую работу, забрать остаток по з/п. Ехать далеко, я на работе, такси дорого, попросила она друга брата своего родного, чтоб тот довез(этот малый никогда не откажет ни в чем, человек такой). Короче, поехали они.. И как-то подозрительно долго их нет, и вот звонит и таким радостным голосом говорит:
- Мы только что пакет кукурузы, а ещё дыню...
- Что? какую дыню?
- Да там на дороге чего только нет, сейчас приеду расскажу...
Ну вы поняли... Они по просьбе жены брата моей жены(они с нами живут) поехали воровать на поле кукурузу, проезжали мимо грузовика, с которого дыни продают, никого не было рядом, так они и дыню прихватили. Жена моя была инициатором всех этих преступлений. Я в небольшом шоке. И теперь мой вопрос: С кем Я живу??