С каждым днем всё веселее...

С каждым днем всё веселее... Владивосток, Моё, Реальная история из жизни, Зима близко, Привет читающим теги

С каждым днем веселее. Этот день по своему радушному приему не сколько не уступал своему вчерашнему собрату. Ветер вместо того чтобы стихнуть, набрал обороты и задул с новой силой. Его морозное дыхание сковывало лицо, превращая некогда высокообразованных людей в подобие имбицилов, с явным нарушением речевого аппарата))) Но это веселая часть приморской погоды, к невеселой части, относится жадное перенасыщение жилого пространства разнообразным видом техники, изобилие которой, порой так радующие взгляд, в такие моменты превращается в глобальное усиление предновогоднего невроза...

К сожалению и меня эти события не обошли стороной, так как, легендарным квестом оказался вечерний подъем от университета ВГУЭС до фуникулера. Он занял не много немало, а 1,5 часа драгоценного времени и несколько сотен нервных клеток бесследно потерянных после 7 минут буксования среди трех рядов разнообразных автомобилей, без казалось бы возможных вариантов счастливого окончания этого приключения. И вот спустя 7 минут беспрерывной борьбы, за целостность и сохранность семьи и своего железного помощника мы все таки выползли из этой ледяной колеи,продолжая свой путь в сторону горячо желанного домашнего уюта. И вот я снова дома.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
2
Автор поста оценил этот комментарий

Лужи обмерзают, но снега у нас еще нет.

Автор - меняй уже резину на зимнюю. Намного проще будет.

раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Поменял давно и резину, и машину)

раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Легковушку на внедорожник?

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

И обратно)

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку