С днём рождения!

С днём рождения! Без рейтинга, Поздравление, Лига Дня Рождения

Сегодня непривычно мало народу в посте. Поэтому будет н̶е̶много

флуда )

День начался с прекрасной новости: мне и @Ninaninja выдали персональные ачивки )

С днём рождения! Без рейтинга, Поздравление, Лига Дня Рождения

Это было необязательно, но безумно приятно и неожиданно! Я догадываюсь, кто этому посодействовал, поэтому выражаю огромную благодарность нашим читателям, участникам, администрации, разработчикам и всему сайту в целом!

Ещё, пользуясь служебным положением, хочу поздравить с днём рождения своего племянника, который недавно из-за меня зарегистрировался на Пикабу )

Эрик, я не знаю какой у тебя ник, но ещё раз от всей души поздравляю тебя!

А ещё сегодня празднуют свой день


@Helenyshka777

С днём рождения! Без рейтинга, Поздравление, Лига Дня Рождения

@angrypenis

С днём рождения! Без рейтинга, Поздравление, Лига Дня Рождения

Желаю вам успешного и яркого жизненного пути! Достижения высот во всём задуманном! Исполнения заветных желаний! Любви! К себе, к окружающим и к миру в целом, и чтобы она была непременно взаимной! Чтобы каждый день проходил как надо и приносил что-то новое и хорошее! С днём рождения!



P.S. - теги «поздравление» и «Лига дня рождения», как и вся Лига Дня Рождения, доступны для игнора )

Лига Дня Рождения

2.2K постов2.4K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

1. В сообществе публикуются ТОЛЬКО посты с поздравлениями с днем рождения.

2. Проявляйте уважение к членам сообщества и к тем, кто отмечен в постах. Без негатива, пожалуйста :)

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
2
Автор поста оценил этот комментарий

Поздравляю вас, дорогие феи дней рождений Алина и Нина ниндзя с таким замечательным событием как получением персональной награды!    Спасибо вам огромное за вашу заботу, вы самые лучшие в мире!      Есть только один человек на сайте, работа которого сопоставима с вашим трудом и оказывает такое же положительное влияние на людей, какое производите вы - это Чистомен.  Будьте здоровы и счастливы

раскрыть ветку (2)
3
Автор поста оценил этот комментарий

огромное спасибо!

добрые слова и хорошее настроение читателей для нас лучшая награда )

2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Большое спасибо за теплые слова! Ну, я бы нас все же с Чистоменом не сравнивала - все-таки человек реальные полезные дела совершает :) Кстати, он в списке наших именинников и в апреле был нами поздравлен.

Но все равно очень приятно!

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку