С днём рождения!

С днём рождения! Без рейтинга, Поздравление, Лига Дня Рождения

Сама судьба меня сегодня завела в комментарии к одному из постов Лиги Дня Рождения и показала незаслуженно незамеченный комментарий. День рождения такой праздник, который не имеет срока давности, так что...Дорогая @NyashaVulgaris хоть и прошло две недели, позвольте вновь настроить Вас на праздничный лад и примите поздравления!

С днём рождения! Без рейтинга, Поздравление, Лига Дня Рождения

Пусть всё в Вашей жизни будет хорошо! Пусть озаряется она добром и теплом от близких людей, приятных знакомств, чудесных событий и головокружительных взлётов без падений! Самых настоящих Вам чудес и радостей! С прошедшим днём рождения!



P.S. - приношу свои извинения и надеюсь, что мы добавили позитива в этот вечер )


P.P.S. - теги «поздравление» и «Лига дня рождения», как и вся Лига Дня Рождения, доступны для игнора )

Лига Дня Рождения

2.3K поста2.5K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

1. В сообществе публикуются ТОЛЬКО посты с поздравлениями с днем рождения.

2. Проявляйте уважение к членам сообщества и к тем, кто отмечен в постах. Без негатива, пожалуйста :)

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

@NyashaVulgaris, вы уж простите меня, ворону. Я не записала вас вовремя, вот и прошляпила! Эх, мне стыдно очень-очень-очень!

С прошедшим праздником и много-много радости! Целую вас и обнимаю!!!!

раскрыть ветку (3)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Я даже не обиделась, у Вас столько нас, непоздравленных, всех и не уследишь. Спасибо Вам большое, мне очень приятно ")

раскрыть ветку (2)
3
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Какая же вы милая! Как хорошо, что не обижаетесь! Заходите к нам еще! Будем рады вас видеть!

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Спасибо Вам (наше с кисточкой) ") Сил Вам и времени на поздравлялки ")

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку