Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

"С Днем всех влюбленных"- сказала природа в Новой Зеландии и бахнула землетрясение магнитудой 5,7

"С Днем всех влюбленных"- сказала природа в Новой Зеландии и бахнула землетрясение магнитудой 5,7 Новая Зеландия, Землетрясение, Новости, Фото, Длиннопост

Эпицентр был в море недалеко от городских пляжей города Крайстчерч. Обрушилось пару камешков с утесов. 

"С Днем всех влюбленных"- сказала природа в Новой Зеландии и бахнула землетрясение магнитудой 5,7 Новая Зеландия, Землетрясение, Новости, Фото, Длиннопост
"С Днем всех влюбленных"- сказала природа в Новой Зеландии и бахнула землетрясение магнитудой 5,7 Новая Зеландия, Землетрясение, Новости, Фото, Длиннопост
"С Днем всех влюбленных"- сказала природа в Новой Зеландии и бахнула землетрясение магнитудой 5,7 Новая Зеландия, Землетрясение, Новости, Фото, Длиннопост

Народ был эвакуирован из торговых центров. О жертвах пока не сообщалось.

У автора все впорядке, только штанцы нужно будет сменить :) 

3
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

опять крайсчерч??? ну им везет как утопленникам 

раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий

да мы ваще тут как в сказке живем ;) 

показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий

Понятно.

Я думал, может типа "русской общины" у вас есть )


С интересом читаю твои посты.

Кстати, как в Новой Зеландии с частным строительством?

Имею в виду, насколько рентабельно строительство своего дома?

Какие законодательные ограничения, подводные камни или наоборот преимущества имеются, не в курсе?

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий
На счет двух ребят, их не Артём и Кирил звать? Если да, то знаю ☺ Про дома я писал в своём инстаграме vladislav_serdeshnyi
показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий

Да, они ) Я работал одно время под руководством их мамы. Бывало, они частенько к ней на работу приходили, школу заканчивали тогда ) При случае - передавай привет от Рустэма (человека, который возился с компами в отделении (если вспомнят)).

Инстаграм посмотрю. Спасибо. Удачи!

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

привет передам ;) 

1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

церкви в центре случайно не поплохело? а как там пирс?

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Пирс нормально, а у церкви одна из стен обвалилась :(
1
Автор поста оценил этот комментарий
Пара знакомых ребят (2 брата) несколько лет назад из Уфы как раз в Крайсчерч переехали. Может вы знакомы?
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
С Уфы знакомых нет у меня.
показать ответы