С баша

xxx: "Если бы ты жил в те 90-е зрелом возрасте, а не закончил школу год назад, то ты даже не подумал бы сравнивать тот беспроцветный пиздец и сегодняшние проблемы. Меня просто оторопь берет от такого "хрен редьки не слаще".
yyy: "Есть такая притча, про варку лягушек живьём. Если лягушку кинуть в котёл с кипятком, она тут же выпрыгнет, ошпаренная, но живая. А вот если кинуть её в котёл с водой "комнатной температуры", а потом под ним огонь развести, лягушка сварится. С точки зрения лягушки, кипяток - "беспросветный пиздец" в сравнении со вторым котлом, но гибнет она в итоге именно во втором. Гибнет, даже не пытаясь спастись, что для меня лично, гораздо страшнее.
zzz: Скажи-ка, мой дорогой друг, как мне покинуть адский котел под названием "планета Земля"? Я нихуя так прыгать не умею, ага
Автор поста оценил этот комментарий
Оставайся тут.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Не знаю еще. Да и один я туда не поеду. Надо думать не только о себе, я более чем уверен, что любимая девушка не горит подобным желанием.
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Другой язык? Блядь, что я слышу, другой язык? Ну теперь все понятно.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
М? Мне физически проще общаться и понимать русский язык. Если я и уеду из России - то в Европу. Если бы там русский язык был государственным - я бы это сделал. В настоящий момент времени проще смириться с неудобствами родной страны. К сожалению они есть.
P.S. воинский долг я отдал, меня не в чем упрекнуть.
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Ну вы тут все бунтари, достойные ездить на бугатти, вам наверное никак.
А вот людям с запросами поменьше, счастье видется совершенно в другом.
Например тем, кто занимается раскопками или ныряет за сокровищами, тем кто живет в заповедниках и один на один с природой. Тем, кто на пол года едет в антарктиду, чтобы проводить исследования в жуткой мерзлоте. Или молодые туристы, ездищие в разные страны для поднятия в горы или наоборот спуститься в пещеру.
Но нет, вы потребленцы, любите то, что вам навязывают. Айфоны, машины, стимы и прочую ненужную хрень, на которую у вас нет ни денег ни времени.
Просто отделите шлак от важного для вас и ваша жизнь изменится. Всегда можно уехать жить в другую страну, если в этой вас что то не устраивает. Только закопавшись в шлаке, вы никогда не сделаете первые шаги к своему настоящему счастью.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
В другой стране другой язык. А вообще цитатка выдернута с другого ресурса, нет моих фраз.
показать ответы