РЖЕВСКИЙ МЕМОРИАЛ СОВЕТСКОМУ СОЛДАТУ В ТВЕРСКОЙ ОБЛАСТИ ( Проект) 

РЖЕВСКИЙ МЕМОРИАЛ СОВЕТСКОМУ СОЛДАТУ В ТВЕРСКОЙ ОБЛАСТИ ( Проект)  Ржевская битва, Мемориал, Проект, Ржевский мемориал
РЖЕВСКИЙ МЕМОРИАЛ СОВЕТСКОМУ СОЛДАТУ В ТВЕРСКОЙ ОБЛАСТИ ( Проект)  Ржевская битва, Мемориал, Проект, Ржевский мемориал
РЖЕВСКИЙ МЕМОРИАЛ СОВЕТСКОМУ СОЛДАТУ В ТВЕРСКОЙ ОБЛАСТИ ( Проект)  Ржевская битва, Мемориал, Проект, Ржевский мемориал
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
105
Автор поста оценил этот комментарий

Не имею ничего против, но создаётся впечатление что в руках у воина куча оружия.

раскрыть ветку (10)
28
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Как будто ей одн место подпалить пытаются
раскрыть ветку (1)
3
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Эпиляция, хуле
5
Автор поста оценил этот комментарий

ракурс такой

4
Автор поста оценил этот комментарий

согласен.
мне не кажется эта первичная ассоциация негативной. в этом случае будет читаться как "поднятое оружие огромной ценой". неплохо.

скамейки там неуместны. имхо

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
ржевским бомжам теперь на холодном граните спать?
3
Автор поста оценил этот комментарий
А у меня только ассоциации с дементором
Автор поста оценил этот комментарий
Ведь все мы знаем, что кучи оружия быть не могло, ибо ин совет армии была одна винтовка на троих. Все по секретным документам.
Автор поста оценил этот комментарий
Прошу прощения, что под топовым. Я житель Ржева, и если бы вы видели состояние дорог в городе, у вас бы и мыслей не было о памятниках мечтать. В городе почти закрыты все мало-мальски работоспособные предприятия, а про инфраструктуру вообще молчу. Кстати, интересен момент, что за городом есть немецкое мемориальное кладбище. Если будет интересно, расскажу поподробнее.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку