Рыжие щенки в хорошие руки

Добрый день! Веря в силу Пикабу и доброту отдельных человеческих особей пишу сей опус. Московская область, город Черноголовка. В начале апреля родились прекрасные бездомные щенки! Уважаемые жители планеты Пикабу! Частичка рыжего солнца предлагается Вам в хорошие руки и строго не на цепь. Со своей стороны поможем с доставкой и оплатим стерелизацию щенков (пока еще рано, а так бы уже все сделали). К раздаче 3 девченки и 1 мальчишка. Так же заинтересованым лицам могу предложить их мамашку, милую рыжую морду (продложения о посощи в стерелизации и доставке в силе). Этих милах регулярно кормим, каши на обрезках мяса, но вообще едят всё. Всем заинтересовавшимся лицам отвечу в личку или в комментариях, тел по запросу :) всем спасибо, надеюсь на отклик.

P.S. Себе взять не могу 2 пса и 4 кота общим весом 130 кг не способствуют пополнению семьи. К сожалению.

Рыжие щенки в хорошие руки Собака, Отдам в хорошие р, Рыжие, В добрые руки, Длиннопост

Девка номер раз! Ласковая, игручая, хвостом вертючая. Любит прикусить слегка руку и сидеть балдеть.

Рыжие щенки в хорошие руки Собака, Отдам в хорошие р, Рыжие, В добрые руки, Длиннопост

Девка номер два! Ленючая, ласкучая, хвостом вилячая.

Рыжие щенки в хорошие руки Собака, Отдам в хорошие р, Рыжие, В добрые руки, Длиннопост

Девка номер три! Самая мелкачая, красивунная и тихая.

Рыжие щенки в хорошие руки Собака, Отдам в хорошие р, Рыжие, В добрые руки, Длиннопост

Их мамашка, особа ответственная, пугливая. Но молодец спокойная и заботливая.

Рыжие щенки в хорошие руки Собака, Отдам в хорошие р, Рыжие, В добрые руки, Длиннопост

Мальчик! Ласковый лопоухий зверь. Красив, обаятелен, характер спокойный нордический.

Рыжие щенки в хорошие руки Собака, Отдам в хорошие р, Рыжие, В добрые руки, Длиннопост

Ну и улыбочка напоследок :)

Спасибо всем прочитавшим. Фото мои, тэг Мое.