Рыбинск. Ярославская область. Пропала собака

Пропала собака четвертого января примерно в два часа дня в парке за кинотеатром Космос около Гагаринского района, убежала вглубь леса,испугалась взрывов петард.Собака среднего размера,метис овчарки,ласковая,добрая,была в красном кожаном ошейнике.Легко увязывается за людьми, любит детей и пожилых людей с сумками. Нашедшему вознаграждение.Просьба всем,кто обладает хоть какой-то информацией о местонахождении собаки позвонить по этим номерам 8-923-431-10-42 или 8-920-113-89-25
Рыбинск. Ярославская область. Пропала собака Пропала собака, Собака, В добрые руки, Рыбинск
3
Автор поста оценил этот комментарий

Всем спасибо,кто помогал,собака нашлась

показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий

уже плюсанул

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
спасибо
1
Автор поста оценил этот комментарий

Привет, земеля.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
привет
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Повесь объявления с фото возле рынка и супермаркетов.Надеюсь найдётся.
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Собираюсь утром,дома нет принтера, как я уже писала,убежала только сегодня,я была занята тем,что искала ее по городу и размещала объявления в интернете
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Удачи в новом году)

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

и вам)

DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Желаю,конечно,чтобы нашлась.Но из года в год читаю про потеряных собак от петард.Голову включайте иногда.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
было 4Ое января,не первое,день,парк...мы всегда там гуляем.С тем же успехом петарды могли и летом взорваться на чью-то свадьбу
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Оторвала поводок и сбежала?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
нет.сбежала просто с ошейником,в парке с поводка я ее отстегиваю,чтоб она могла побегать,с другими собаками поиграть
1
Автор поста оценил этот комментарий
Привет землякам .
Лучше напиши в контакте в группе типа "подслушано в Рыбинске" или "Рыбинск сейчас".
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
привет,писала и там,везде уже