1692

Рыбинск, малолетние твари, ищу свидетелей

Рыбинск, малолетние твари, ищу свидетелей Рыбинск, ДТП, Ищу свидетелей, Вандализм, Помощь, Без рейтинга, Авто, Фотография

31.03.2018 примерно в 19:30 четыре пьяные малолетние твари (15-17 лет) разбили два стекла у машины стоявшей на пр. Мира. Думаю на этом бы не остановились, если бы не очевидец который их спугнул, сбежали в сторону дома №23, далее неизвестно.

Если у кого то есть видео с регистратора/веб-камеры, где запечатлен их путь побега, или в идеальной ситуации - их лица, прошу скинуть в комментарии или оставить какие то контактные данные.

В лучше не претендую, но прошу хотя бы не топить.

Комментарии прилагаю.

Рыбинск, малолетние твари, ищу свидетелей Рыбинск, ДТП, Ищу свидетелей, Вандализм, Помощь, Без рейтинга, Авто, Фотография

Машина стояла здесь, паскуды убежали в направлении стрелки

Дубликаты не найдены

Отредактировал AgentFire 1 год назад
+62

Обязан написать:

-Знакомый с гаражей обнаружил свою машину возле дома с разбитым задним стеклом,которое было разбито.....мангалом для шашлыков. Нарушитель под каким-то опьянением залез в авто ,сел на место водителя и рулил как пятилетний даун,разбрызгиваясь слюной. Его вытащили мимо проходящие добрые люди и немного побили....ногами.

Прошел суд. Вердикт: "Состава преступления не обнаружено!!!"

Стыдно...но Киев.

раскрыть ветку 2
+22
ну с одной стороны суду дали на лапу чтоб мудак не сел. это очевидно хуёво

с другой стороны мудака отпиздили ногами. это очевидно охуенно.

Для окончательного триумфа справедливости ногами отпиздить нужно ещё судью.

-1

Если Киев, то не стыдно.

+73

Найди этих тварей

раскрыть ветку 19
+67

Одна тварь найдена!

раскрыть ветку 13
+38

Значит и своих корешей-шакалят выдаст скоро

Иллюстрация к комментарию
+15
Как попался?
раскрыть ветку 9
+1
удачи в поиске остальных ;) подпишусь ради развязки. не часто наш городок на пикабу ;D
+1

Поздравляю))

+46

Пока что единственная надежда - это камера в домофоне подъезда, в который они пытались попасть

раскрыть ветку 4
+31
В центре, на Радищева, примерно в 16:00 ходили трое подростков с бутылкой, возможно горячительного, пытались попасть в подъезды. Возможно эти же, к вам пришли ещё с одним другом
раскрыть ветку 3
+24

Пожалуйста, напиши потом как все прошло. Надеюсь, что ты найдешь их. Только на мировую не иди. Пусть уебки с такого возраста почувствуют на себе всю ответственность за свои поступки.

+10

На Мира 23, и вроде в соседнем доме были камеры Атекса(не рекламы ради). Обратись в абон.отдел, там точнее подскажут.

раскрыть ветку 6
+4

С этой камеры машина видна лишь в самом углу экрана, а качество на уровне пола

+3

Да и видео выдают только за 1000р/1 час. Жалко отдавать такие деньги что бы увидеть четыре размытых силуэта в углу экрана

раскрыть ветку 4
+2
Через участкового попробуй- бесплатно скорее всего (надеюсь ты к нему обращался по поводу этого инцидента). Сам в Рыбинске сталкивался с Атексом- за 12 часов кто то царапнул машину несильно (лак притерли). Короче говоря 2 года назад у них было по 100 за час. 1000 как то не гуманно...
p.s. почитал коменты что ты с участковым все как надо сделал, но надо попинывать- для них этим заниматься- рутина
раскрыть ветку 3
+17

а схема двора и вашей парковки где???

раскрыть ветку 1
+4

Поправил

+15

поставь тэг без рейтинга

раскрыть ветку 1
+5

Принял

+2

@moderator,а можно каким то образом добавить в шапку ссылку на вторую часть? https://pikabu.ru/story/ryibinsk_maloletnie_tvari_chast_2_58...

раскрыть ветку 1
0

Здравствуйте. К сожалению, нет: не редактируем посты старше одного дня.

+2

в полицию обращался?

раскрыть ветку 7
+4

сразу же, описали повреждения, и записали объяснения с моих слов

раскрыть ветку 6
+3

обращение приняли? бумажку обратную дали?

раскрыть ветку 5
+10

Для баланса 2.

+10

Для баланса 1.

+1

Заголовок шикарен. Было что-то подобное 30 лет назад: "Спасибо Вам большое! Ведь кроме Вас ни одна скотина не помогла!"

0

Они похоже давно хулиганят. Пол года назад на 50 Лет ВЛКСМ за "Молодежным" мне в лобовуху кирпич запустили. Заминусовали регистратор с навигатором.

0
Ебош!
0

Уолли очень гармонично смотрится!)) Уолли, помоги найти подонков!)

0

Удачи, автор, была аналогичная ситуация, разбил пьяный малолетка 15-ти лет заднее стекло. Тоже приезжал участковый, но своими силами удалось найти виновника, а благодаря участковому папаша вернул деньги (хотя пытался меня и припугнуть, и отделаться суммой, в два раза меньше стоимости стекла).

0
Может с 30 марта по 1 апреля, активизируются рептилоиды? Лет 6 назад, в ночь на 1 апреля, какие-то ублюдки у сестры мужа скрутили номера, поотрывали зеркала, и дворники. Вчера у вояки четыре колеса на ободах стояли, по две дырки на шину. Может просто, кто-то думает, что идеальный розыгрышь.
0
Сочувствую
0
Сочувствую ((
раскрыть ветку 8
+2

Да) не самая удачная ситуация во время сессии и диплома

раскрыть ветку 7
+24

Руки бы отбить этим дибилам. В 2013 купил новый логан год копил на него,только пригнал на сл.день какое то чучело с пневматики заднее стекло пробило все в паутину,благо тонировка была пока ждал стекло с дыркой ездил. Обидно пздц, ты пашешь на ету машину, а какое то малолетнее уебище тебе его портит. Терпения тебе чувак.

раскрыть ветку 6
-1

только тебе искать, полиция точно не будет. Спросят о твоем заработке и скажут что ущерб не существенный. В следующий раз вызывай и говори что вытащили регистратор/магнитолу/куртку замшевую/подсигар.. тогда есть шанс, что начнут искать. Но шансов что найдут очень мало) Короче смирись и ставь в следующий раз на стоянку.

раскрыть ветку 1
+2

Закрываются стоянки у нас в городе, видать не самый доходный бизнес. Моя закрылась с 1 февраля. Поставил сигналку и держу теперь во дворе. А что делать?

-1

"онижыдети!!1!11"

раскрыть ветку 1
-2
Уп54?
-3

Вполне справедливая кара за газон

-4

Пидарье. Машина - это святое. Найди их и сломай все конечности.

раскрыть ветку 5
-1

Машина это святое как раз у всякого пидарья.

раскрыть ветку 4
-1

О, стесняюсь спросить, чем же тебя обидели автомобилисты, что ты так рванул?

раскрыть ветку 3
-4

Малолетние твари минусуют )))

-8
Название поста выглядит как обращение.
ещё комментарии
-9

А что вам даст направление побега? Они, может быть, просто следы запутывали.

раскрыть ветку 2
+8

Не думаю, что пьяные малолетние тела - настолько умны, а по направлению могут оказаться камеры, в которые попали их лица или хоть какие то зацепки. Я не очень верю в нашу полицию, так что пытаюсь использовать все возможные методы

раскрыть ветку 1
0

а ты попробуй =) у меня у соседа машину обокрали, товарища нашли по камерам =) смотрели, морочились )

-9

Вывести в низ горячего, Карл!

-12
Это конечно все не хорошо и пизд*ц как плохо, но не перешёл ли ты кому "дорогу" в последнее время?
раскрыть ветку 1
+2

Учеба+работа с 8 утра до пол10 вечера) физически не успел бы кому то перейти дорогу.

А на этом место уже более полугода паркуюсь

-12

в куда вывести ? Оно так не работает.

-14

В мобильном иос не работают коменты,открыл в браузере написать-мы в детстве тоже хулиганили так,но на 2х годовалых подснежниках.ТС,желаю тебе найти,встретиться с злоумышленником в одном помещении с его мамой и участковым.Мама выплатит раз,два,потом ум без твоего рукоприкладства появится в этом юните))

-17

Я конечно понимаю то что это не правильно, но назвать их тварями за разбитое стекло...
Из-за названия подумал что кого-то избили или убили.

раскрыть ветку 1
0
Если это стекло было бы твоим ты бы понял.
-17

На минутку вспомню свой 9-10 класс школы. Тоже был малолетней тварью... Тогда мы с корешами-одноклассниками посмотрели бойцовский клуб и под впечатлением находились целый год. Тогда же мы прогуливались компанией и камнем разбили задее стекло автомобиля случайного человека. Смею заметить, что кидать камень будет только один человек из компании, так что искать компанию нужно лишь для выявления этого человека. Наказывать тоже нужно лишь человека разбившего стекло. Остальные не могут быть виноваты в своем бездействии - он мог сделать это слишком быстро и импульсивно.

А еще я учавствовал в групповом избиении человека за просто так. Но в свое оправдание я скажу, что не нанес ни единого повреждения человеку, потому что делал вид что пинаю его. И несколько лет спустя меня практически так же пинали толпой, было не особо приятно, но некритично - по голове не били. Позже драки были хуже.

А с той компанией мы проделывали разные противные вещи, но я в душе был против этого и старался принимать минимум участия. Как-то спиздили качель с территории детской больницы, но через несколько часов, в туже ноч вернули ее на место.

Короче, ищите тварей, но не надо наказывать всех. Действовал только один с молчаливого согласия всех.

раскрыть ветку 4
+15

Вкатать пиздюлей всё равно надо всем. Задире за идею, остальным за отсутствие мозга.

раскрыть ветку 2
-3

А если я тебе дам пиздюлей, потому что считаю что у тебя нет мозга? Сопли будешь пускать и рыдать что не то имел в виду?

раскрыть ветку 1
0

Только с молчания и лояльности стоящих рядом твари совершают свои мерзкие поступки.

-25

Гараж, нет?

ещё комментарии
-34
Честно: уши бы оторвал. Но и автора не могу поддержать - детство всеж одно на всю жизнь дается (мы в детстве не так хуевертили - у вас еще цветочки, щас же ведь модно закон соболюдать). Так что наберись теопения, автолюбитель!
раскрыть ветку 15
+15

Ну конечно! Этожеждети.

Это ты так пишешь только потому, что не твоя тачка. А человеку теперь платить из своего кармана, просто так, на ровном месте. А если таких пид@расов не наказать то в следующий раз разобьют не машину, а голову человеку.

ещё комментарии
+9

Конечно. Нахуй законы да? Надо всё чиста па челавечески ришать. По совести и понятиям. Сука. Наебнули бы так твою тачку, тоже бы также сказал: "ааа, да эт детишки, детство то одно. Че теперь пусть резвятся."

раскрыть ветку 9
-1
Наебни, ребенок
раскрыть ветку 1
-13
Законы?В россии?Твое корыто нахуй никому не нужно кроме тебя самого,ставь в гараж или снова играй в лотерею ставя во дворе.
раскрыть ветку 6
ещё комментарии
+2

Когда у тебя автомобиль взломают и угонят - буду рад наблюдать за твоими слезами. Хоть 10 лет - никто не смеет трогать чужое. А если ты так воспитан, то жаль твою маму, которая не успевала тебя воспитывать.

ещё комментарии
ещё комментарии
Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: