Рябина

Хуйните лайков за рябину, друзья. Снимал в г. Ишимбай, центр города)

Рябина Рябина, Фотография, Ишимбай
1
Автор поста оценил этот комментарий

И вообще какого хуя у меня контекстная реклама висит лада кросс седан? Я такого никогда не искал и никому не посоветую. Как краевед говорю

DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Жопа бы в этом смысле лучше зашла) Это свое, любимое и ценное, так сказать.


В горячее тут чаще всего выходят посредством аккуратного голосования либо левыми аккаунтами через кучу проксей, либо организованными рядами через закрытую вк-группу. В иных случаях все происходит довольно непредсказуемо. Плюсанут рандомные люди сразу достаточно активно - пост пойдет вверх, ускоряясь. Сделают наоброт - утонет сразу.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

У меня первый раз в горячее улетело на эмоциях. До этого писал кучу постов аккуратно и вдумчиво. Потом подгорело, наматюкался и пост написал. Он почему то и поднялся. Поэтому мне сейчас думается что то, что чувствуешь, более понравится людям)

Автор поста оценил этот комментарий

Ну я просто долго смотрел и терпел в горячее. Снимут одну фотку хуйни какой нить и выкладывают. Я подумал мож так тут заведено?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

А не долго и кропотливо писать и делать что-то свое

показать ответы
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Да просто так рандомно пост выглядел, что с таким же успехом можно было снять хоть это)

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Ну я просто долго смотрел и терпел в горячее. Снимут одну фотку хуйни какой нить и выкладывают. Я подумал мож так тут заведено?

показать ответы
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Спасибо, что не сняли свою жопу ради тех же лайков)

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Я похоже че то не знаю про рябину))

показать ответы