Русским женщинам ничего на ум не идет, кроме замужества.

Меня поражает менталитет русских женщин. Все свои проблемы они пытаются решить через замужество. И не волнует их, что их папаша алкаш, им только б скорее выскочить замуж. При этом не важно, будет ли их супруг алкаш или наркоман, главное, чтоб он был. Они уверены, что мужчина должен решать ее проблемы и всем ее обеспечивать. Особенно смешно, когда такие женщины свято верят в порядочность мужчин. А уж выйти замуж за иностранцы-это верх удачи. При этом русская часто верит по умолчанию в то, что любой иностранец-это денежный мешок и с ним она будет аки сыр в масле кататься. При этом неграмотность и отсутствие элементарных знаний не позволяют ей понять, что тот же турок или негр никакой не миллионер. Большинство турок живут в одном сарае с коровами и козлами, и своими родственниками, разводят огонь на полу и спят на полу. Про индусов я вообще молчу-это супергрязная и нищая страна. А негры? Увезут в деревню и будет русская жить в глинобитном домике с крышей из пальмовой соломы.

Тут недавно проходил ЧМ по футболу, на который съехались бразильцы. И уж тут русские невесты своим узким и хитрым умишком раскинули. что пора брать быка за рога. Оголились и пошли сверкать перед иностранцами своими прелестями в надежде выйти замуж и улететь в Бразилию на ПМЖ. А их только поимели и оставили. Та и не все бразильцы живут богато. Многие среди них живут в трущобах. Но для русской женщины, что со школы мечтает о муже, такой факт неизвестен и она верит, что уехав в Бразилию, будет жить как звезда бразильского сериала.

Да и по жизни русская готова выйти и за русского, если у того есть тачка и он ее немного прокатит. Ей вообще важно выйти замуж так, чтоб прийти на все готовое и жить, как царевна. Такой простой, смешной и наивный инфантильный менталитет русской бабы.

Ну а что, если выйти за богача? Ну выйдешь ты за богача, ну будут тебе завидовать такие ж курицы, как ты. А он тебя будет лупить и будешь ты жить при нем, как собачка. Чуть, что не так хозяину и даст он "собачке" под срачку и куда побежит собачка?

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
7
Автор поста оценил этот комментарий

Я не богач, да и тачки нет, но у меня охуенная жена.

раскрыть ветку (7)
1
Автор поста оценил этот комментарий

/сочувственно/ через плечо смотрит, что ты пишешь?

раскрыть ветку (6)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Видимо то, что тебе не понять

раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий

Ага, окей.

раскрыть ветку (4)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Зачем два раза подтверждать?

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

Чтобы ты два раза минус поставил - хоть так почувствуешь себя значительным человеком, вершителем судеб!

раскрыть ветку (2)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Понятно! Белочке привет передавай

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Вот видишь? Ты поставил минус, написал смешной, как тебе кажется, комментарий, самоутвердился!

Почувствовал себя лучше, выше, значительнее!

Значит, не зря прожит мой день, помог ещё одному.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку