Русские vs. Немцы на курорте

Newsweek собрал отзывы о самом обычном турецком отеле недалеко от Антальи, где среди отдыхающих примерно поровну немцев и русских. И у тех, и у других возник сильнейший синдром осажденной крепости.
Русские vs. Немцы на курорте Newsweek собрал отзывы о самом обычном турецком отеле недалеко от Антальи, где среди отдыхающих примерно поровну немцев и русских. И у тех, и у других возник сильнейший синдром осажденной крепости.
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
В отзывах русских туристов очень мало конкретики.

Немцы о русских: пьяные, громкие, наглые, не умеют себя вести, толкали, не встают в очередь, берут еду руками, бесцеремонные, хаос у шведского стола, нет манер и совести (у шв. стола), пробуют еду в общей кастрюле половником, занимают места у бассейна и не пользуются, ссоры и драки, проблемы у шв. стола, не умеют вести себя за столом, дети носятся, набирают еду и половину выкидывают, бухают и кричат, .

Русские о немцах: пристально наблюдают (?), чопорные (ну и что), в ресторане в плавках, топлесс у бассейна, полно немцев, курящие немцы, контингент за 90, все с палочкой, одни немцы (ну и что, блядь?), дети стучат и убегают, пенсионеры топлес (их дело), преобладающий язык - немецкий (ну, да), отель для пенсионеров из германии.


Напоследок...
Лена: "Отдыхала с подругами, поначало охватил шок от тишины и покоя, а также от кол-ва престарелых немцев. После знакомства с аниматорами всё наладилось."

Что было плохо и что наладилось?!
раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий
А по мне всё проще... В данном отеле просто столкнулись 2 поколения и так получилось, что немцы 60+ лет, а Русские в основном молодое поколение. Готов поспорить молодые немцы ничуть не лучше Русских ведут себя...))
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Конечно, не лучше! Немцы прекрасно известны на ibiza и mallorca. Но речь ведь не о них. :)
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
ооо, да.. а на ибицу естественно едет только воспитанный контингент :)
вы бы еще тюрьму в пример поставили)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Ну, я и сказал -- речь не о них. :)
Автор поста оценил этот комментарий
Вообще что плохого в немцах сам не понимаю, а русские на самом деле слишком нагло себя ведут
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку