Русские в твиттере

Русские в твиттере
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
1
Автор поста оценил этот комментарий
Не знаю как вам, но мне стыдно.
раскрыть ветку (9)
Автор поста оценил этот комментарий
Ой да брось. Что в этом плохого? Ребятишки веселятся. Как по мне, так выходит вот такой вот своеобразный флешмоб вполне себе в духе запада.Эти же люди выводили в топ теги про войну на Донбасе, так что, полагаю, они могут себе позволить чуть-чуть расслабиться.К тому же, глядя на остальные теги в топах, наш по важности и актуальности не отстаёт.
Удивительно быстро русскоязычному народонаселению удалось интегрироваться в,казалось бы, исключительно западные ресурсы, и более того, захватить там приличный кусок, что иногда помогает прорвать информационную блокаду для запада. НУ вот, опять в политоту понесло, пора закругляться.
раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий
Русскоязычное население всегда быстро интегрируется на исключительно западные ресурсы, особенно в ммо сегменте и захватывает не хилые куски)
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Особенно если вспомнить ситуацию, связанную с wow, когда русские успешно похоронили три сервера
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
что за ситуация? можно какую-нибудь статейку по теме?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Статейку не найду, давно утерянная информация. Вот выдержка с лурка:
"Warsong — два, европейский (EU) и американский (US), сервера WoW. Европейский чуть менее, чем полностью был оккупирован русскоязычными игроками (американский тоже обильно населён ими, но General там англоязычный). В последние дни сервера многие взрослые здравомыслящие игроки перебирались на другие серверы (например, тоже «русский» Shadowmoon EU), так как Варсонг был заполнен малолетними долбоёбами и гопниками. Общение на европейском Варсонге представляло собой русифицированный barrens chat, причём вне зависимости от локации. Градусу неадеквата способствовало отсутствие русской администрации и, следовательно, модерации вообще. Во времена расцвета название сервера расшифровывалось как Warning Absolutely Russian Server Other Nations Gone. Такие дела.
В данный момент в связи с созданием русских серверов европейский Варсонг закрыт. Сервера, на которых он работал, сожжены, закопаны и залиты пятиметровым слоем бетона.
Кроме Варсонга на момент открытия русской WoW-резервации наши успели зохавать ещё три сервера:
Shadowmoon — второй реалм, захваченный сперва русскоговорящей Ордой, а затем и Альянсом. Немного уныл, иноязычные игроки ушли достаточно тихо.
Stonemaul — самый малонаселённый и спокойный русский реалм. Процесс исхода иностранцев с него немного затянулся.
Molten Core. Легенды гласят, что при перенаселении Варсонга, Шадоумуна и Стонмаула превентивно был открыт Molten Core, чтобы из-за произвольного самозахвата серверов русскими снова не пришлось эвакуировать иноязычных игроков."
А вот как все происходило в фактах:
http://wowcasual.info/?p=844
Автор поста оценил этот комментарий
Я тоже не понимаю что в этом такого, кто сделал-им весело, кто наблюдает-им забавно. А кому-то хочется лишний раз подцепить кого-то своим едким замечанием, но разве это лучше?
Да и разочаровывает, что в минусы загоняют разумные комментарии вроде того, что написал @Traktorenok. Не потому что комментарий не содержателен, а потому что мнение просто другое у человека.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Просто многим нравиться иллюзорно ощущать своё умственное превосходство над другими, что выплёскивается в агрессии по отношению, собственно, к тем кого они считают "тупымстадом". Я этому воспрепятствовал и чуть-чуть получил за это :)
ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку