Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

Русские и "цивилизованное общество"

Это Вероника Степанова. Лыжница, победитель последней Олимпиады.

Русские и "цивилизованное общество" Политика, Вероника Степанова, Спорт, Европейцы, Украина, Россия и Украина

На днях в соцсетях она опубликовала это фото и подписала его вот так: «В космосе, похоже, никто никого не отстранял и не исключал, - подписала она. – Неужели нужно выйти на орбиту, чтобы продолжать работать вместе?».

Различные европейские пользователи прокомментировали это фото и текст в своей расисткой манере, а мой любимый сайт Инопроспорт перевел их комментарии.  Из всех прочитанных комментариев меня зацепил один, вот этот:

Frantisek Novak:
- В России соревноваться тебе никто не запрещал. Но в цивилизованном обществе тебе больше не место, сестра. К нему ты не принадлежишь, и никогда не принадлежала.
Жирное выделение - мое.

Получается любой русский (для даже для такого полуевропейца, как чех или поляк) никогда не принадлежал и не будет принадлежать к их "цивилизованному обществу" просто по факту того что он русский.  Вот такие у меня выводы.

Ссылка, откуда взял новость: https://inoprosport.ru/post/37975-klassicheskaya-vysokomerna...

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
492
Автор поста оценил этот комментарий

Не посоревнуется больше с астматиками на препаратах...

раскрыть ветку (3)
61
Автор поста оценил этот комментарий

А не слишком ли дохуа внимания комментарию какого-то пшека?

раскрыть ветку (2)
46
Автор поста оценил этот комментарий
Да, нет, норм так. Я физически развит хуже, чем она. А я мужик и спортом занимаюсь.
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
10
Автор поста оценил этот комментарий
Оно тоже мужик.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку