Русло ручья протекающего сквозь чайные плантации в Кении

Русло ручья протекающего сквозь чайные плантации в Кении
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
14
Автор поста оценил этот комментарий

Так значит не везде в Африке пиздец, есть места где всё красиво и ухожено, любо-дорого посмотреть.

раскрыть ветку (23)
48
Автор поста оценил этот комментарий
Там где белый управляющий.
раскрыть ветку (3)
5
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
1
Автор поста оценил этот комментарий

Смешно, пиздец. 2017-ый год.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Это в загнивающих Европах 2017, а в богоспасаемой России 7525 от сотворения мира. Тянете всякую моду с запада...
6
Автор поста оценил этот комментарий

Верно, рассуждать об африканских странах по мемасам из раковых пабликов и расистским шуткам - все равно что анализировать ситуацию в России по "Левиафану" и высказываниям Макаревича о ежовых деликатесах.

раскрыть ветку (1)
6
Автор поста оценил этот комментарий

Да, всё что мы знаем об Африке, это-- Айболит, Лимпопо, Бармалей, и крокодилы-беремоты. Больше  информации не зацепилось, а жаль.  :)   

13
Автор поста оценил этот комментарий

В африке вообще в большинств стран не так плохо как мы думаем. Сегодня вон был пост про камбоджу вроде, там минимальаняч ЗП выше чем в России (как и во многих других странах африки) так что все это лишь стереотипы. Как и у них есть стереотип что русские лучше живут, хотя это не так...

У меня знакоая есть африканка, её вечно бесит что многие считают что она на дереве жила, хотя у них обычные города, яичница с беконом на завтрак и т.п.

раскрыть ветку (14)
33
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Но Камбоджа только в Юго-Восточной Азии.
раскрыть ветку (5)
6
Автор поста оценил этот комментарий

Мой просчет, чего-то я совсем лоханулся. Не помню про какую именно страну, но именно африканскую шла речь.

Но суть остается той же...

1
Автор поста оценил этот комментарий
Да, да! Оттуда ещё Том Хэнкс прилетел и застрял в терминале.
раскрыть ветку (3)
2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

нее, Хэнкс из Европы летел

"Виктор Наворски прилетает в Нью-Йорк, но во время полёта в его родной стране Кракожии (вымышленная славяноязычная страна Восточной Европы)..."

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Я знаю. Это типа шутки про Австрию и Австралию.
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Думаю, это не столь страшно, как застрять в самой Камбодже.

3
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Но... Ведь... На что теперь будут ссылаться расисты что бы доказать свою точку зрения?

1
Автор поста оценил этот комментарий

Так то да, в новостях если и показывают Африку, то это обязательно пустыня, голодуха, и оборванцы с автоматами.  Непривычно видеть такие ухоженные поля и умиротворение.

Почему же беженцы из африканских стран бегут в Европу, а не в благополучные африканские страны? 

раскрыть ветку (6)
7
Автор поста оценил этот комментарий

По тому же почему они не бегут в Россию... По сравнению со всеми этими странами в европе намного выше уровень жизни, социальная сфера развита намного лучше, пособия, программы для беженцев и т.п.


А так вот вам например город в Ботсване https://www.google.de/maps/place/%D0%93%D0%B0%D0%B1%D0%BE%D1...

раскрыть ветку (5)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Может именно потому и бегут в Европу, что там пособия и программы разные, живи и радуся. А во внутренние страны не бегут, ибо там дармоедов не надо, там работать надо.


Или может всё-таки и внутрь Африки тоже беженцы едут, а мы просто про это и не знаем, в новостях про это не показывают.

раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Я была в Алжире и там полно на улицах беженцев из Мали. При том ещё лет пять назад такого не было, а в прошлом году прям всюду! Так что так и есть: кто в соседние страны, кто в Европу. Что же до них, то есть разные как везде: и те, кто милостыню просит, и те, кто адаптируется в обществе и работает.

2
Автор поста оценил этот комментарий

Не исключено.. Ну и не стоит забывать что большинство африканских  стран были колониями, там знают английский, испанский, где-то немецкий и эти европейские страны предоставляют условия для эммиграции, насколько я знаю.

5
Автор поста оценил этот комментарий
Бля. Даже в какой-то Ботсване дороги лучше.
раскрыть ветку (1)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Вам сейчас начнут рассказывать что у нас климат хуже (но вопрос почему тогда в скандинавии, той же Финляндии, дороги хорошие - проигнорируют), также начнут рассказывать что у нас страна больше и поэтому дороги сложнее обслуживать (при этом проигнорируют вопрос почему в Японии протяженность дорог такая же как в России, а автострад даже больше и дороги в отличном состоянии).

Автор поста оценил этот комментарий
Согласен! Даже не знаю, что здесь красивее - русло ручья или плантации.....
Автор поста оценил этот комментарий
в Кению народ на зимовку ездит также как в Тай. Ибо там цивилизованая Африка, дешево, и секстуризм развит.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку