Рукодельник!

Рукодельник! Джип, Рукожоп, Молодец
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
8
Автор поста оценил этот комментарий

А что? Чутка поаккуратнее сделать - и весьма даже годно!


Кстати, мысль - надо бы и на мой Паджерик так сделать...

раскрыть ветку (11)
Автор поста оценил этот комментарий
Коллега, я вот подумую купить паджеро. Что про него скажете?
раскрыть ветку (10)
14
Автор поста оценил этот комментарий

За нынешние не скажу, а мой - 2002-го года рождения, во втором кузове, брал я его, естественно - не новым, но хозяева были - молодцы. Следили тщательно. Последний владелец его даже лифтанул маленько, силовые бамперы и кенгурятник поставил, ГБО, и всё - доками оформил.

Соответственно - кузов "нулёвый", коробка увы, автомат, да... Но зато - брал у хорошего товарища, вот скоро полтора года уж - ни малейших нареканий. Ну да, расходники всякие типа колодок\дисков тормозных\жидкостей технических - ну так оно у любого...

Благо на газу, расходов по сравнению с бензином - почти что и нет, несмотря на шесть горшков ))) Рекомендую. Правда, надо мозги допрошивать, чтоб они знали - как, когда и что - но это не проблема, в общем-то.


Ну и, конечно, надо учесть тот момент, что именно Паджерика - я хотел очень давно. Полагаю, что жить этот зверёк будет у меня до-о-олго...

раскрыть ветку (9)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Полагаю, что жить этот зверёк будет у меня до-о-олго...

Особенно когда номер рамы сгниёт.

раскрыть ветку (7)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Номер рамы не сгниет если у тебя нету номера рамы. Ford Explorer 1

Иллюстрация к комментарию
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Машинки как люди, болеют ВСЕ
А вот к примеру пластиковый впускной коллектор у современных авто -это инвалид с детсва..
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Люблю пластиковые шестерни в новых авто
Автор поста оценил этот комментарий
До талого, а потом на запчасти, если что останется
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Купить раму с доками, притащить конструктор, перекидать и радоваться жизни на машине 90-х годов в 2030)

Автор поста оценил этот комментарий
когда номер рамы сгниёт.

Не у меня )))  Раз в пару-тройку лет сделать нормальную антикоррозионную обработку (со снятием навески) - всяко дешевле замены проржавевшего )))

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Покроешь номер, он будет не читаемым🤷🏻♂️ Не покроешь - сгниёт.

Автор поста оценил этот комментарий
Круть, я что не встречу то ржавые двери багажника. А сам кузов как? Обработан мастикой?
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку