Розыгрыш

Сегодня прочитал пост про розыгрыш на озоне, что никто ничего не выиграл. И решил рассказать про своё участие в розыгрыше. Розыгрыш этот был в прошлом месяце, во время чемпионата мира по футболу на одном из крупных сайтов по ставкам.

Смысл розыгрыша простой - есть три лиги, я участвовал во второй. Делаешь ставки на чемпионат мира, за каждую ставку получаешь баллы. В конце 10 человек с наибольшим количеством ставок получают призы.

Я, если честно, не собирался в этой акции участвовать, просто делал ставки на ЧМ ( примерно 5 000 на матч), а потом обнаружил что я в тройке лидеров. Думаю: ну что ж, тогда поборемся, хотя был уверен, что меня просто пошлют на три буквы, особенно что за 2 месяца до этого мне очень сильно порезали счет из за того, что я играл в плюс ( чтоб вы понимали на Чемпионат мира по футболу я могу ставить максимум 40 00 рублей), на более мелкие лиги типа первой лиги Англии - 2-5 тысяч рублей. Но я все же решил посостязаться, особенно что я итак делал эти ставки, просто теперь раза в 2 больше стал делать.

Я был нехило удивлен, когда занял первое место по результатам розыгрыша. Вот один из финальных скриншотов, где я выиграл 10 000 долларов и слиток золота 150 гр.

Розыгрыш Ставки, Розыгрыш, Честность, Ставки на спорт, Длиннопост


Я понимал, что меня могут просто набрить, хотя мне даже менеджер в конце написал, спросил адрес для отправки приза. И дальше тишина. Две недели тишина, я и забил уже на эту акцию - ну не получилось и не получилось. И вот 30-ого декабря я захожу на сайт и охреневаю от баланса, а в детализации вот такая строчка:

Розыгрыш Ставки, Розыгрыш, Честность, Ставки на спорт, Длиннопост

и все эти деньги я смог вывести ( пусть и не с 1 раза). Закрыл кредитку, купил Playstation 5 на новый год себе. В общем на удивление самый честный розыгрыш в котором я поучаствовал за свою жизнь был от БУКМЕКЕРСКОЙ конторы. Вот так вот. Учись, OZON

P.S.: Никого не призываю ставить, никакую бк не рекламирую. Помните, на ставках быть в плюсе практически невозможно ( вам убьют аккаунт, как и мне)