Розовые волосы? Грешница!

Небезопасный контент

Перед новым годом я ходила на общую дискотеку местных клубов(кружки для детей и подростков), помимо директора моего клуба, там были и другие преподаватели, которые, мягко говоря меня не на шутку разозлили.

Одна из них, женщина лет 40+, я давно ее знаю, но только сейчас у меня появилась к ней неприязнь. Она начала осуждать мои нежно-розовые волосы. /К слову на тот момент у меня не вся голова была розовая, а лишь затылок, остальные же волосы темно-русые, дабы не привлекать много внимания в техникуме./
Она спросила зачем я покрасила волосы и что это очень странно. Я ответила как есть – просто мне так нравится, это мое дело. Далее, в мою сторону послышалось что-то из разряда «Да у тебя с головой не все в порядке. Разберись в себе.» и тому подобное, что продолжалось еще минуты 2. Она несколько раз спросила есть ли у меня парень, дружим ли мы и что-то еще, что я не запомнила, а мой положительный ответ  она проигнорировала и с презрением отвела взгляд. После к ней подключился преподаватель тенниса из того же клуба, который на полном серьезе утверждал, что ни один нормальный парень на меня не посмотрит. Не посмотрит из-за цвета волос. Потом я минут 7 выслушивала комментарии вроде «с головой не все в порядке, займись лучше спортом, танцами, творчеством. Да на тебя ни один парень не посмотрит. Ну да, она просто пытается быть не такой как все.»

Меня очень задело, что какой-то парень будет выбирать меня только за цвет волос. Разве это так важно?

В конце концов разговор продолжался минут 20. Ну как разговор… Обсуждение моей ориентации, внешности и интересов.

К слову мама разрешает экспериментировать с цветом волос, т.к. знает, что далеко я не зайду.

Небезопасный контент (18+)

или для просмотра