34

Рождение нового пушистика

Сегодня утром у Евы, ей где- то 2 года (окрас мозаика гомобеж) и Шуши, ему 3(окрас сапфир) родился первенец, после трёх неудач.
Моя мама наверное больше всему радовалась этому:)
На первом фото я с парнишкой. На второй малыш- пищалка, а на третьем его мама.

Рождение нового пушистика Шиншилла, Потомство, Любовь, Длиннопост

Больше всего, мне бы хотелось сказать спасибо пользователю Игорю, которого я случайно тут нашла, когда очень нужна была поддержка. Из-за боязни, что случится снова что-то с щенком. Наверное без него, не было бы и этого поста.

Рождение нового пушистика Шиншилла, Потомство, Любовь, Длиннопост

Скорее всего малыш Пип будет спфиром.

Рождение нового пушистика Шиншилла, Потомство, Любовь, Длиннопост
Рождение нового пушистика Шиншилла, Потомство, Любовь, Длиннопост
Рождение нового пушистика Шиншилла, Потомство, Любовь, Длиннопост

Шиншилломания

215 постов606 подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

В сообществе действуют общие правила Пикабу с небольшими дополнениями:
1) шуточки на тему кошачьего корма и шуб устарели, а потому подобные петросяны будут скормлены шиншиллам;
2) у нас у всех разные подходы к воспитанию и содержанию шушек, а потому старайтесь общаться уважительно, без оскорблений и непродуктивной критики;

3) так как мы все очень любим шушпанчиков в частности и животных вообще, мы не приветствуем в нашем сообществе откровенного издевательства над любыми животными. А потому все посты с признаками живодерства будут удалены, а их авторы скормлены шиншиллам. Исключение составляют посты, осуждающие действия, приводящие к травмам животных и/или их владельцев.

4) запрещена любая реклама и объявления о продаже или покупке чего-либо. У нас не базар. Непонятливых скормим шиншиллам.


Так как все течет и меняется, правила будут дорабатываться по мере возникновения необходимости. Желаем Вам приятного общения и положительных эмоций. Недоброжелателей же скормим шиншиллам.

Подробнее