Рождение фетиша

Лет эдак семь назад, когда мой муж опять укатил в длительную экспедицию, случилось мне ехать в довольно таки забитой маршрутке. Рядом стоял высокий парень и держался за поручень, его рука была как раз на уровне моего лица. Еду я вся погруженная в свои собственные мысли, без мужа уже пару месяцев, рядом значит привлекательный такой товарисч, ну и я не замечаю, как начинаю покусывать его руку. Очнулась я от чьего-то восторженного возгласа - во дает, она его ща слопает! Смотрю на парня и выдаю - Ой, у вас рука такая аппетитная, не смогла удержаться. Парень улыбается и говорит - да я в принципе и не против, жуй на здоровье. Ну, понятное дело, что я выскочила на следующей остановке, парень выскочил за мной, в надежде на продолжение, но я ж дама замужняя. так что мы мило пообщались и разошлись, грустно конечно, парень оказался бомбически обаятельным. С тех пор я прям тащусь от красивых мужских рук, стоит увидеть, сразу прям такой прилив.. эм, прилив сил :)) ну а если представить, что такие руки тебя обнимают, то всё, можно выносить