"Роутер"

"Роутер" Комиксы, Выход Ярости

Комиксы

56.9K пост42.3K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

1. Никаких глупых срачей. Переводчик может ошибиться. Скажите, где он ошибся и как надо перевести лучше. Не надо материть или угрожать человеку за ошибку. Это приведет к пермабану.

2. Порой вы можете увидеть ссылку на взятый комикс или ватермарку. Чаще всего это делают те люди, которые рисуют и переводят комиксы постоянно и хотят отметить свою работу. Не ругайтесь, пожалуйста. Напоминаем, что за ложный вызов модератора полагается наказание.

3. По возможности добавляйте ссылки на достоверный источник перевода и на оригинал комикса.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
3
Автор поста оценил этот комментарий

Жизненная, кстати, для меня проблема. Иногда мой роутер просто внезапно перестает раздавать wifi. И ничем его не пронять - сколько ни перезагружай. Пока его самого не отпустит, остается только ждать... Может, вдруг, кто-то знает, в чем проблема?

раскрыть ветку (19)
6
Автор поста оценил этот комментарий
В роутере.
раскрыть ветку (7)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Ну, ты по крайней мере постарался помочь.

раскрыть ветку (6)
2
Автор поста оценил этот комментарий
У меня была похожая проблема. Пробовал его прошивать и на оф. прошивки и на кастом. Помогла только замена на новый. Так что вначале я решил ответить кратко. :)
раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий

А какойу тебя роутер был? У меня Dlink, DIR 632.

раскрыть ветку (4)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Ну, Dlink, ничего удивительного.

Просто поменяй, игра не стоит свеч.

Автор поста оценил этот комментарий

Соболезную

Автор поста оценил этот комментарий

Был какойто гигабитный TP-Link. Несколько лет служил верой и правдой. Заменил его на Zyxel Keenetic 2 и уже пару лет проблем не знаю.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

D-Link за годы заебал, заменил его на Zyxel Keenetic Lite 2. Теперь за последний год Zyxel Keenetic Lite 2 уже заебал)

Автор поста оценил этот комментарий

Торрент-клиент в это время не запущен? Вангую, что роутер TP-LINK или D-LINK)

раскрыть ветку (8)
Автор поста оценил этот комментарий

Он вне зависимости от этого глючит. Сейчас вот с час назад так было, торрент запущен, вчера не был запущен. Длинк, ага)

раскрыть ветку (7)
Автор поста оценил этот комментарий

Выкинь его, сам с этой проблемой мучался, что на DIR-300, что на DIR-315. В свое время помогла смена канала. В настройках роутера отключить Auto channel scan и повыбирать незанятые каналы. Потом ребут роутера. Не факт, что поможет, конечно, но у меня работало)

раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий

Можно попробовать. В принципе, в итоге и правда придется менять, потому что заколебался с ним)

раскрыть ветку (5)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Меняй на Zyxel, да, дороже, но проблем никаких.

раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
Меняй на Zyxel
Я, конечно, рукожоп тот ещё, но Zyxel у меня неслабо сбоит за последний год)
Автор поста оценил этот комментарий

Запомню, благодарю.

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

из d-link'ов dir 600 мне больше всего понравился, он и с l2tp дружит прекрасно, как вариант если на поменять на что либо дешевое, а Zyxel Keenetic 2 меня честно говоря пугает меня своими громоздкими настройками, его по моему в связи с этим и хакнуть будет проще) + его нужно в связи с этим также почаще обновлять, а если что навернется и придет какой нибудь мастер от ростелекома, то в итоге его еще больше доломает чем починит) геморойный он для дома, для малых кофешек само то, а так в дом ставить, ну если ты только не имеешь начальные навыки работы с сетями я б не рекомендовал

Автор поста оценил этот комментарий

Полностью поддерживаю про Zyxel. Лучше переплатить и купить хорошую вещь чем мучаться регулярно покупая дешевую.

Автор поста оценил этот комментарий
А у нас каждый год в примерно один и тот же месяц пиздят кабельную муфту
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

У нас недавно кто-то сам кабель перерезал, по приколу. Хорошо, отремонтировали оперативно.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку