Ростовские Рейдеры дождались ответа | Журналистские расследования Евгения Михайлова

Ростовские Рейдеры дождались ответа | Журналистские расследования Евгения Михайлова Новости, Политика, Коррупция, Видео, Негатив


Здравствуйте, с вами Евгений Михайлов !
6 апреля 2021 года стал во истину праздником для многих осужденных и ограбленных. И я не имею в виду день полицейского следствия. 6 апреля начались обыски и аресты у крупнейшего на юге агрохолдинга "концерн Покровский". Возбуждены уголовные дела в отношении главы концерна Андрея Коровайко, второго учредителя Чабанова , адвокатов концерна Хачатурова, Бражникова, Войналовича и других не менее одиозных юристов.
Под раздачу силовиков попали сообщники концерна по даче ложных показаний на захватываемые предприятия и журналистов Родионов, стукач Александр Глазырин, и главный организатор рейдерских захватов в координации с купленными силовиками бывший сотрудник фсб Новороссийска - начальник СБ концерна Сергей Ечкалов.
Который кстати уже в бегах. Коровайко тоже в бегах и видимо греется в объятиях супруга в Испании о котором писали в СМИ.Чебанов также спрятался и объявлен как и иные в федеральный розыск.

Что могу сказать о тех кому придётся приготовиться попасть под мельницу правосудия. Это стукачи и пособники на мой взгляд концерна Покровский. Организаторы спонсируемого концерном Тракторного марша фермеров Алексей Волченко , фермер Петров , Маслов , Дрюкова и многие другие , кто за возможные пряники ездил давать показания на всех на кого указывал концерн ПокровскийYoutube-канал "Журналистские расследования Евгения Михайлова"

Независимый журналист, лауреат премии "Союза Журналистов России", эксперта по межнациональным конфликтам.

Журналистские расследования, выездные съемки, публикации материалов, социальные видео.