Ростелеком Ошибка или навязывание доп. Услуг?!

Всем доброго время суток товарищи, живу в г. Нижнем Новгороде и столкнулся с такой проблеммой. Сразу скажу интернет оплачиваю где-то на 2-3 месяца вперед.

Ростелеком Ошибка или навязывание доп. Услуг?! Ростелеком, Бежать, Мошенничество
Ростелеком Ошибка или навязывание доп. Услуг?! Ростелеком, Бежать, Мошенничество

2 октября Сижу смотрю фильм приходит смс... думаю - ну ошиблись мб, бывает, через 5 мин как и следовало ожидать инет уходит в дикий минус и в лк статус услуги "отключена за неуплату".... звоню оператору предъявляю притензии,составлют заявку, узнаю сроки расмотрения , в итоге : подключайте обещаный платеж (5 дней) срок рассмотрения заявки 14 дней могут продлить до 30... на вопросы как мне получить доступ к интернету был дан ответ- оплатите задолжнось.... в итоге интернет был нужен в срочном порядке оплатил.
На днях приходит смс от 18 ноября - Офис 365 подключен. Обратился, составили заявку, на вопрос что мне делать 10 дней без интернета ответ поступил примерно такой - "к сожалению мы не имеем информации по данному вопросу оплатите задолжность" как и на все последующие вопросы по теме - "могу ли я отказаться от всех доп. Услуг кроме интернета и в случае моего желания получить услугу при обращении только в писменном виде" - не имеем информации .

p.s. Кто еще не понял не одну из этих услуг я не подключал, а средства со счета были благополучно списаны ( в первом случае возвращены спустя 2е недели) .
Живу в частном доме скорость интернета примерно 500-600 кб/с, видел рекламу по типу оптика в часный дом итд итп, читал массу коментарий по типу - оборудование б/у, инета нет неделями тех. поддержка не отвечает и подобное...
Буду благодарен, если кто посоветует выход из ситуации .
1. Что делать с идиотами из РТ
2. Куда от них бежать, в крупные конторы звонил , они не хотят с частым сектором дел иметь, а мелкие- кот в мешке... аля заплати 10 000 за подключение , под этим имеется ввиду взял б/у обородование в аренду и пользуйся. 3. Важно стабильное соединение без обрывов и низкий пинг , т.к. часто играю по сети.

Всем кто дочитал до конца спасибо за внимание, не судите строго, мой первый пост ))) 1 фото обрезал т.к. там код активации