Ростелеком научит Вас пользоваться электронными платежами!

Каждую среду, особенно с утра, в помещении «Ростелекома», расположенного в здании почты, – столпотворение. Теперь это единственный день, когда офис в Сланцах работает. И жители приходят сюда с одной целью – узнать, сколько нужно заплатить за стационарный телефон. 22 апреля не был исключением. Первая попытка пройти внутрь помещения, чтобы поговорить с операторами, не удалась. Даже шага за дверь ступить было невозможно. Люди с трудом протискивались обратно, а на крыльце собралась тоже немалая очередь.

«Для народа сделали такую давку, – в сердцах говорила женщина. – Квитанции кому-то шлют, кому-то нет. Чтобы знать, сколько заплатить, – идёшь на почту. Я не могу знать конкретной суммы, потому что у меня абонентская плата 250 рублей за определённое количество минут. Наговорю больше, да если ещё по межгороду, то и заплачу больше. Поэтому не знаю суммы. Квитанции не шлют уже около двух лет. Но раньше здесь каждый день работали, можно было прийти и узнать сумму. А теперь вот в очереди давиться приходится: чтобы узнать сумму – надо стоять. То, что будут закрываться, не объявляли, в газете об этом не писали».


Ещё одна женщина, стоявшая в очереди, призналась, что пришла только для того, чтобы отказаться от телефона: «Сейчас напишу заявление, что мне телефон не нужен. Не собиралась отказываться, но сейчас решила».


Подробнее в очередном номере газеты "Знамя труда".

http://z-truda.ru/news?id=575

К сожалению, кодировка сбилась, ловите скриншот номера газеты, где даются комментарии руководителя Ростелекома.

Ростелеком научит Вас пользоваться электронными платежами! Ростелеком, Сланцы, Ленинградская область, Клиенты, Длиннопост

Фото в социальных сетях. Материал в газете был в апреле, а вот фото июньское. Не удивляйтесь, в Ленинградской области такое лето.

Ростелеком научит Вас пользоваться электронными платежами! Ростелеком, Сланцы, Ленинградская область, Клиенты, Длиннопост
Ростелеком научит Вас пользоваться электронными платежами! Ростелеком, Сланцы, Ленинградская область, Клиенты, Длиннопост
Ростелеком научит Вас пользоваться электронными платежами! Ростелеком, Сланцы, Ленинградская область, Клиенты, Длиннопост