Российский кинематограф

Российский кинематограф
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
вики, хуики.
мне люди, которые помнят то время говорили, что фильм заебись. и то, что напутали там чего-то никого не волнует.
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
кончено эти люди точно знали, когда харламов познакомился со своей будующей женой и когда конкретно был какой матч, а я тут сижу распинаюсь, как идиот
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
а зачем это вообще нужно знать?
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
ну блин, прикинь про тебя хронику снимут, а в ней ты в десять лет сифилисом заболел, а через 2 года женился, а дети у тебя были с рождения от той дуры на которой женился в 12, вот тебе и вся суть хаотического порядка хронологии(и на матче с канадой у харламова были абсолютно здоровые ноги, к примеру), поэтому и надо знать факты. Знаешь такую штуку, как эффект бабочки?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
человеческий мозг впитывает в себя все подряд, как губка, и только сам человек может контролировать, в какой-то степени, информацию поступающую в его мозг. Так вот вопрос: зачем мне лишняя информация? мне похую кто кого ебал, не ебал, сифилис, или еще там что. факты для худ фильма если и искажены, то незначительно. на общую картину это не повлияло. это ни разу ведь не хроники. ты тут запрягаешь неизвестно Што.
Факт остается фактом, Харламов играл так, как не играл никто и до, и после. Он навечно останется в истории русского хоккея, как виртуозный нападающий, стиль которого неповторим. И тот факт не смоедт поколебать ни на йоту то, что в ХУДОЖЕСТВЕННОМ БЛЯТЬ фильме извратили пару событий.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку