-11

Российских хоккеистов в аэропорту не встретил ни один болельщик

Я не болельщик! Но мне стыдно за вас, наши хоккеисты в этом году ВТОРЫЕ во всем мире, не ПЯТИДЕСЯТЫЕ, а вторые... Вы не болельщики!!! Настоящие болельщики поддерживают свою команду, а вы только сливки снимать можете!!! СТЫДНО...

Дубликаты не найдены

+12
а автор встретил?
+12
как вы заипали со своими не встретил. я и в Прагу не ездил болеть за них там и что теперь?
раскрыть ветку 1
-3
Точно за них болеть? а не Пражского пивка попить и девок потискать! Доказательства в студию!

Ну а по теме - успокойтесь, те кто болел, будут болеть.
Встретил, не встретил - не показатель.
А вот уйти с площадки до исполнения чужого гимна -ооооочень не спортивно. Так что какие игроки, такие и болельщики.
+8
Что посеешь, то и пожнёшь! После матча кроме Овечкина и ещё одного хокеиста не осталось на льду никого, при вручении приза победителям! Овечкин человек с большой буквы, настоящий спортсмен - показал как нужно себя вести в спорте! Овечкину - уважение, команде - по заслугам! Пы Сы: я хоть и украинец но болел за команду сборной России! И мне как ценителю спорта было неприятно видеть столь очевидное заурядство команды и телеканалов, которые не транслировали саму церемонию награждения! Как то одностороно выглядело!
+5
мне стыдно за автора, такую хрень постит
+4
хм, по новостям болтали,что несколько болельщиков встретили все-таки в аэропорту. Да и прилетели они в 3 ночи. Людям тоже на работу как бы
+2
Извините. Сегодня понедельник, и мне на работу надо! =(
+1
17
+1
а кто-то знал, что они вот так быстро вернутся? или надо народу метнуться сразу за кумирами?
вообще не понимаю эту истерию со спортом! достижение это отлично, но без этих кричалок-охуевалок. Чего так все виды спорта не сопровождаем?
молодцы, получили серебро.
+1
Бесят такие, как автор - они прибыли ночью, в ночь на понедельник, когда всем нужно на работу. Вот так всегда - не разберутся и орут
+1
Белорусов за вполне приличный хоккей Батька вообще в пух и прах разнес.
0
Но зато побегали голыми и набухались вусмерть. )))
0
Встречать сборную не приехал ни один болельщик, несмотря на то, что информация о прибытии команды была открытой. Хотя доступа к игрокам поклонники хоккея все равно бы не получили - команда прибыла в закрытый терминал, вход в который осуществляется исключительно по пропускам.
0
@moderator, вы знаете что делать.
Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: