181

Россия-Венесуэла или пока в ж@пу не клюнет "Жареный петух"

Я достаточно давно живу в Венесуэле и все то, что происходит сейчас и особенно реакция России меня, скажем так, умиляет. Прекрасная Захарова верищит о вмешательстве в Венесуэлу США, Соловьев брыжжет слюной в своей студии, диванные эксперты наперебой ругают клятых империалистов... Ребята, а где вы были раньше? Америка это прекрасные игроки "в долгую"  и глупо сейчас, что-то стараться поменять.

Я хочу спросить у всех этих "экспертов" "Российских" политиков и у Захаровой в том числе: "Где вы были раньше?"  Последние лет пять я вам писал обращения о необходимости создания русских культурных центров , школ, которые сам бы и профинансировал, пропаганды нашей великой страны здесь, в Венесуэле, как это делают США... нужна была только политическая воля ваша...Что вы мне отвечали не помните? Зато я помню:

Россия-Венесуэла или пока в ж@пу не клюнет "Жареный петух" Венесуэла, Венесуэльский кризис, Политика

Вот вам и результат. Проамериканское население, потерянные милиарды и нелепые попытки, что-то исправить...

О будущем думайте. О будущем.

Дубликаты не найдены

+14

А нахуя в Венесуэле русские школы?

Если уж в Грузии, Украине, Прибалтике проебали русские школы, то уж за океан нехуй и соваться.

+12

А что ответило министерство иностранных дел?

раскрыть ветку 2
+4

А ничего. Оно вообще отвечает, только когда сковородка под задницей накаляется.

раскрыть ветку 1
+2

в МИД титаны кончаются через лет 5-10 не видно подрастающей смены

+14

ОК, ответ на какое-то письмо мы видим. А Ваше письмо почитать можно? Это ведь интереснее.

ещё комментарии
+11

ТС а чеж ты за тот пиздешь то так и не ответил?

видос толи 2006 толи 2008 года о революции ты вросил за события 2019? https://cv1.pikabu.ru/video/2019/01/23/1548271005259483440_3...

раскрыть ветку 9
+4

?

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 8
+1

У него каким то макаром все его посты потерты

ещё комментарии
+7

Это что за миллионер писал?

+13

Я сама крымчанка, дочь офицера. Поверьте, здесь не все так однозначно (с)

раскрыть ветку 9
+5

кстати чувак спокойно гуглится так сказать, так что тут не всё однозначно :D

раскрыть ветку 8
+5

Да я и не скрываюсь, собственно за никами. Владимир Скарзов. Гугл в помощь.

раскрыть ветку 6
-3

Всё не так, однозначно!

+5
Ребята, а где вы были раньше?

Не так давно (лень в новостях искать) Россия одобрила крупный кредит для Венесуэлы.

Вот так Россия заинтересовалась стабилизацией ситуации в Венесуэле. Кто-то же должен будет долг вернуть.

P.S. Лучше бы не пиздел, а рассказал в постах на пикабу про жизнь в Венесуэле. Многим очень интересно как колоссальная инфляция сказывается на цене основных товаров.

ещё комментарии
+5

там вроде жрать нечего, культурные центры не помогут.

ещё комментарии
+5

От оно чо , Михалыч! Штирлиц сигнализировал! Но Центр его не понял

+4

Венесуэла больше Китайская головная боль.

А для нас прецедент. Ну типа Косово - Крым.

раскрыть ветку 1
+2
А для нас прецедент.
Теперь уже не надо будет заметать следы, назначая нового президента США =)
+2

Я конечно понимаю, что внешняя политика и бла бла бла, но тут в своей стране бардак, поэтому мне лично, на Венесуэлу с высокой колокольни.

ещё комментарии
+1

Они реагируют, потому что не могут не реагировать, работа такая.  Если где-то проявляется участие США, то молчать никак нельзя

0

Спасибо за посты. Интересно. Что же касается нашей внешней политики, да и вообще всего, что происходит в РФ, то понятие "долгоиграющее" к этому никак не применимо)

0
Мужик дело говорит! Да лихоимцы не слышат.
0

Vladimir.VE, интересно узнать от вас какие шансы у Мадуро ?

раскрыть ветку 2
+1

У Мадуро или у военной диктатуры? Фото сегодня.

раскрыть ветку 1
0

в смысле возьмет ли он билет на Ростов ? ну и вся система завалится

-1

дык геополитика это ж не кокос возить дипломатическй почтой, тут думать нужно, а это не нынешний уровень российского политикума:))

-1

Просто до Венесуэлы далеко плыть и не решили кто же это все организует и пилить будет))))

-1

Им похер, они живут сегодняшним днем.

-2

Венесуэла не Куба. А Мадуро не Кастро.

раскрыть ветку 2
-1

Охренеть, какая глубокая мысль! А Чавес не Че Гевара?

раскрыть ветку 1
-2

Ага

-2

Зашел к автору поста в профиль, а там

раскрыть ветку 2
+7

Как там уживаются 17 постов, 3 из которых в горячем, с записью "Здесь пока что нет ни одного поста"?

раскрыть ветку 1
0

Так он еще и на пиздабольстве попался когда протесты 2006 за 20019 выложил

-2

Я даже не в состоянии описать, то как сильно вы меня рассмешили. Это выше моих сил.

-3
Если ты сам готов был профинансировать зачем писал? Чего ждал? Вместо этого взял бы и начал делать. А так, очередной Ждун!
раскрыть ветку 5
+2

А вот почему. Российские граждане должны находиться под защитой, если ведут подобную деятельность. Даже до открытия первого центра не дошло, как случилось это.

раскрыть ветку 4
0
Ну и? Тебя же защитили и вытащили. Или все таки забили на тебя?
раскрыть ветку 2
-4
-3
А вы случаем не таксист?
раскрыть ветку 1
0

Я давно считаю спички в ваших коробках, у вас их то 63, то 59!!! Вы там больные все что ли???

-4

Я сам дочь офицера и тд и тп

-6

Сорян, но как то не очень верится в подобные вбросы с левого акка созданного строго под скандал с Венесуэлой. Прям вот ради этого и создавался.

@moderator,  пожалуйста проверьте товарища на мультиакк, потому что если это не мультиаковый тип значит он зарегался только с целью пропаганды ( будем хотя бы знать), а если мультиак... ну тогда до свидания скажем ему :)

раскрыть ветку 7
+5

Так ты мне сам позвони да распространение. Мой телефон +584123792293 Ватсапп и теграмм на этом же номере. @moderator обязательно опубликуйте результаты проверок!

раскрыть ветку 6
+8

Добрый вечер.

Раз Ваш аккаунт не заблокирован, значит, мультиаккаунт не обнаружен.

раскрыть ветку 2
-5

Зачем мне тебе звонить? Проверка от модера просто покажет либо ты мультиаковый бот, либо очередная "Дочь офицера" появляющийся ровно в момент когда нужно создать определенное общественное мнение, а до этого будто бы вообще не существовавшая. Тут у тебя явный цугцванг XD

раскрыть ветку 2
ещё комментарии
-6

Бабки решают все. Толку от центров никаких. Там нищета полная, диктатор.  Граждане разлагаются морально. США готовы финансировать - флаг в руки. Интересов для России там никаких.

раскрыть ветку 4
+2

" США готовы финансировать" Ух! Добрые дяди! Так зафинансируют что успевай только трупы закапывать.

раскрыть ветку 3
+3

Если наша Великая Россия считает себя геополитическим противником (хотя Лавров всегда говорит "уважаемые партнёры") США, а лично я считаю Америку откровенно враждебным государством, то действовать надо упреждающе. На кой хрен бумага, когда в штаны уже обосрался? Раньше надо было...

раскрыть ветку 2
-8
Опять клиент палаты номер 5.
раскрыть ветку 1
-3

ждём-с ))

ещё комментарии
Похожие посты
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: