Россиянам придется оплатить переход на зимнее время

В связи с переходом на зимнее время с 26 октября гражданам придется перепрограммировать свои двухзонные (день--ночь) или трехзонные (ночь--пик--полупик) счетчики электроэнергии,Каждой семье придется потратить до 700 руб. В противном случае гражданам придется платить по полному тарифу и за ночное потребление. Энергосбытовые компании не готовы брать затраты на перепрограммирование на себя, поскольку они не заложены в их тарифы, и просят региональные власти возместить потребителям расходы..http://polit.ru/news/2014/09/19/pay_for_the_change/
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
Ни на одном приличном сайте такой информации нет.
раскрыть ветку (7)
Автор поста оценил этот комментарий
я тебе как сотрудник управляющей компании скажу что счетчики придется перепрограммировать за свои счет
раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий
А если я не буду?
раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий
"В противном случае гражданам придется платить по полному тарифу и за ночное потребление"
Автор поста оценил этот комментарий
норматив будет, а если свыше норматива то ОДН будет больше на всех раскидываться, и за тобой придут соседи))
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
А ну и ладно, пускай ходят, кто же им откроет.
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
видимо хорошие соседи, у нас бабульки такую войну в городе устраивают у кого счетчиков нет
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Это разве соседи, попиздить не с кем, выпить тоже.
Лучше бы в старом доме остался, хоть там и грязно и воняет, зато душевно. Все знают друг друга, всегда помогут, чем смогут.
А тут нашлось, блять, высшее общество.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку