Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

Россия выделит Молдове 200 миллионов долларов на постройку дoрог и инфраструктурных объeктов

Россия выделит Молдове 200 миллионов долларов на постройку дoрог и инфраструктурных объeктов Дорога, Инфраструктура, Помощь, Новости
Россия выделит Молдове 200 миллионов долларов на постройку дoрог и инфраструктурных объeктов Дорога, Инфраструктура, Помощь, Новости

https://otvprim.ru/news/news_politics/rossiya-vydelit-na-str...

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
2
Автор поста оценил этот комментарий

Россияне терпилы это точно. Например российские компании вкладывают огромное количество денег в Украину. Или вот из последнего


Российский «Еврохим» вкладывает десятки миллионов долларов в Эстонию

Подробнее: https://eadaily.com/ru/news/2020/02/12/rossiyskiy-evrohim-vk...


При том что есть хваленая Усть-Луга (порт)


Эти сучата поносят Россию не переставая, и что?

раскрыть ветку (7)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Конечно-конечно

Еврохим - Офшорная швейцарская химическая компания, основные производственные активы которой расположены в России, Бельгии и Литве. Крупнейший в России производитель минеральных удобрений. Штаб-квартира - в Цуге.

Владелец

Андрей Мельниченко родился 8 марта 1972 г. в городе Гомель, Беларусь, в семье преподавателей.

раскрыть ветку (6)
1
Автор поста оценил этот комментарий

ну тогда все хорошо, вы меня прям успокоили

раскрыть ветку (5)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Часто набрасываешь говнеца на вентилятор, нетерпила?

раскрыть ветку (4)
1
Автор поста оценил этот комментарий

я в России , значит еще тот терпила

раскрыть ветку (3)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Или просто пес, который скулит оттого что ему кажется, будто что-то не так.

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Ну все люди разные. Я вам советую поспокойнее относится к людям. Вот например я сам  спокойно отношусь к мудакам, которые слишком широко открывают свой сраный рот, что бы высрать очередную порцию говна.

Поэтому,  пожалуйста продолжайте.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Да нет, спасибо.


Терпилы что-то грубые стали в последнее время.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку