Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

Россия сделает из вас героя

Привет! Как считаешь —Надя враг наш? (дословно)

Россия сделает из вас героя Twitter, Политика, Украина, Скриншот
Россия сделает из вас героя Twitter, Политика, Украина, Скриншот

https://twitter.com/Probubnist/status/977155012366303232

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
43
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (9)
20
Автор поста оценил этот комментарий

Интересно, что в российской тюрьме Надя выжила, а вот то, что она останется живой в украинской тюрьме - не факт.

раскрыть ветку (8)
8
Автор поста оценил этот комментарий

А у них экспертиза на вменяемость проводится?

Хотя о чём я.

2
Автор поста оценил этот комментарий

справедливости ради, то всё же её ещё не оставили в СИЗО(под арестом до решения суда по предварительному заключению, завтра суд будет по этому вопросу) и я всё же схожусь к тому, что её выпустят под домашний арест или типа того, при этом уже типа лишили депутатства, ну или ещё сверху отдельно лишат(я не знаю законов Украины, ну я к тому, что если лишили неприкосновенности, то это значит, что лишили и депутатства), поэтому я не совсем понимаю наших СМИ, что так на это делают аспект, что уже типа скорее всего она будет сидеть в СИЗО до суда


у них все СМИ под Порошенко и тут даже на пикабушке уже хохлы пишут, что им там типа всем на неё похуй, ибо не показывают, ну и вот дальше, то им по внутренним СМИ никак дальше её не смогут показывать без депутатства, а вот посадив её хотя бы пока следствие идёт, то это лишний кипишь


апд ну и особенно то, что именно в рунете так про неё пишут и по СМИ говорят, то хохловластям с пропагандистской точки зрения проще её выпустить до суда под тот же домашний арест

раскрыть ветку (6)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Так-то её обвиняют в подготовке государственного переворота и в попытке массового убийства в раде, т.е., в подготовке терракта. Какой уж тут домашний арест? Полагаю, что её запрут. И не удивлюсь, если Надя внезапно "самоубьется", тогда на неё вообще могут всё повесить, и тем самым показать всем, что неприкосновенных на Украине нет. И вчерашний герой Украины может завтра стать никем.

раскрыть ветку (5)
7
Автор поста оценил этот комментарий
И вчерашний герой Украины может завтра стать никем.

Пройдёт время, детки подрастут, и всё завертится по новой.

Это как карусель.

Предпросмотр
2
Автор поста оценил этот комментарий

ну а Саакашвили в чём обвиняют? он вообще даже украинского гражданства лишён, а ничего сделать не могут, а по этой Савченко, то кому она интересна? она даже такие толпы сторонников не собирает как тот же Саака или там Йуля, при этом от неё уже умудрилась откреститься - так что отпустят её не сегодня-завтра, так в начале новой следующей недели


апд а вот посадив её хотя бы в СИЗО до суда, то будет кипишь, ага

Автор поста оценил этот комментарий

сейчас смотрю, то таки суд дал эти 2 месяца на арест в СИЗО(у нас с ними по ходу УК вообще никак не отличается), они там по ходу совсем уже ёбнутые - Савченко же разыграть же вообще легко по любой пропаганде тогда... сейчас я вообще смутно себе представляю, что как её можно будет "отпустить" в начале недели, ну с понедельника


запасаемся попкорном и просто орём орём орём;)

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий
запасаемся попкорном

Сдается мне, что там скоро массово врагов народа находить будут и упаковывать. Декоммунизация плавно перейдет в 37-й год.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

да да, революция пожирает своих детей

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку