Россия без Rammstein

Ликуйте Энтео, Милонов, Мизулина и бабки у подъездов, ведь "фошысты", из которых состоит группа Rammstein, возможно больше никогда не посетят РФ! А случилось всё 19.06, когда Rammstein посетили Москву и стали хедлайнерами фестиваля "Maxidrom". Перед замечательным, собравшим огромное количество зрителей, шоу, к Тиллу Линдеманну (фронтмену) подошли друзья организатора (Эдуарда Ратникова), всучили ему iPhone 6S в исполнении итальянской фирмы Caviar и спросили о его впечатлениях о Москве, тот ответил, что это отличный город.

Россия без Rammstein Rammstein, Москва, СМИ и пресса

А СМИ преподнесли это как бесконечное уважение к Путину: "Он мне нравится, он сильный лидер, а не марионетка. Я считаю несправедливыми все эти политические нападки на вашу страну"- якобы сказал Линдеманн

Россия без Rammstein Rammstein, Москва, СМИ и пресса

По сообщению Bild, Линдеманн в связи публикацией фальсифицированных фото и заявлений нанял адвокатов. Он также подчеркнул, что "принципиально не делает никаких политических заявлений". После скандала музыкант говорит, что не готов вернуться с концертом в страну, которая искажает истину, хотя и сожалеет, что российские поклонники не смогут увидеть его вживую. Линдеманн возмущен тем, что пропагандистские СМИ, такие как RT, Ren TV, "Спутник", "Комсомольская правда" и прочие подставили его, публикуя заведомо ложную информацию. Лидер группы заявил, что его честь и достоинство не могут быть разменной монетой СМИ, которые настолько привыкли приукрашать действительность, что не задумываются о последствиях своей лжи, - сообщает Диалог
UPD: Caviar подтвердилb то, что владельцем телефона является Тилль.