Россельхозбанк и его интересные выписки по счетам

Решил я тут свести дебет с кредитом и в очередной раз убедился, что банки РФ это дно.

Поскольку адекватной консультации у сотрудников "россельхозбанка" я не получил. Решил написать пост, о том как формируются их выписки в интернет-банке. И как банк отображает сумму комиссий.

И так, что надо что-бы свести дебит с кредитом? Нам понадобиться выписка. Формируем за нужный период. Выглядит она так:

Россельхозбанк и его интересные выписки по счетам Банк, Выписка

Ну и конец самой выписки, всю портянку смысла выкладывать нет.

Россельхозбанк и его интересные выписки по счетам Банк, Выписка

Начинаю считать: беру остаток на начало периода 658 р. плюс приход по счету 164360 р. минус расход по счету 163652 р. получаю 1366 р.. Смотрю на остаток 14 р. Почесал затылок, запустил калькулятор пересчитал. Задаюсь вопросом какого х**.

Написал в чат, скинул скрины, но там технично отфутболили на телефонную линию.
Набрал и пока общался с оператором которая мне называет другую сумму расхода, обратил внимания, некоторые комиссии написаны отдельным столбиком. (специально не замазывал)

Естественно итога по этим комиссиям нет. Накинул на калькуляторе, сумма этого столбика равна той, на которую дебет с кредитом не сходится. Тут-то у меня задница и сгорела, поэтому написал этот пост, что бы люди которые юзают этот банк знали, что выписка у них весьма хитрая. И расход по счету это еще не весь расход, а итого по некоторым комиссиям просто не подведено, почему так не понятно.

Если кто в курсе почему так, буду рад узнать на будущее.