Роснефть - цены просто ……ть

Преамбула.

На моей машине поломался двигатель.  Поломался год и месяц назад.  Моя работа позволяла себя делать удаленно, положил на машину болт. За год все дорожает, зарплата не растёт. Пришлось менять работу, чтобы повысить свой прожиточный уровень. На новой работе удаленки нет. Место работы от моего дома располагается для меня не очень удобно. На машине быстрее раза в три доехать, чем на общественном транспорте.

Амбула.

Наскрёб я на починку авто и поехал на этой неделе на работу. Утром ещё ничего. А вот вечером пробки предновогодние просто ужас. Скурил я за два часа почти пачку сигарет в машине от тупого толкания к дому. Сегодня, на второй день поездки, заехал на Роснефть, тк сигареты кончились. Решил взять себе «сигариллы» Капитан блэк. Их если и хочешь от скуки покурить, но на второй уже никотин закапает из известного места. Решил сэкономить. И шо вы таки думаете? Попросил сигареты, мне пробили молча, я оплатил….. приходит СМС, а там 430₽. Это при цене их в 150₽, когда я их последний раз покупал.  Сейчас уже везде 260-265₽, как я выяснил, но не 430.

На сколько мне известно, сигареты нельзя продавать выше той цены, что на них указана. На этих конечной цены нет. Но чтобы так наглеть…..

Может это уже на всех заправках, я не знаю. Я второй день вернулся за руль.

Роснефть - цены просто ……ть Роснефть, Высокие цены, Негодование