Рос! Гос! Страх!

Вчера страховала своего "Пыжика" в Районном Центре.


Видимо, до районного нашего посёлка городского типа не так давно добрались технологии продаж. Россгосстрах совсем очумел. Мне предлагали застраховать жизнь, здоровье, дом, несколько раз одну и ту же машину, сделать вклад, а потом застраховать и его. А в конце настойчиво предлагали выбрать негосударственный пенсионный фонд.

Рос! Гос! Страх! Страховка, Авто, Реальная история из жизни, Юмор, Прикол

Я говорю женщине:  - "Наталья, я всё понимаю, вы скорей всего недавно посетили корпоративный тренинг, но если вы не прекратите, я включу диктофон".

"Наталья, - говорю, - у меня нету денег! Денег нету, Наталья!"

Как говорил один мой начальник, когда я работала в рекламном агентстве: "Нету денег - в жопу веник".

И я очень ждала от Натальи из Росгосстраха, что она выйдет из кабинета и зайдёт с метлой. Но молча. Молча, блядь. Я боялась, что Наталья переломает мне руки-ноги, сожжёт мой дом и обоссыт машину с криком: - "Вот видите! А я предупреждала, что может случиться ВСЁ".

О, этот сатанинский взгляд! Наталья рассказывала мне Россгосстраховые притчи о том как однажды женщина шла-шла, а на неё сосулька упала. А она незастрахована была.


А другая женщина на скользкой тропинке упала и сломала ногу, но встала и с улыбкой дальше пошла, даже ещё веселее, чем с целой ногой, ведь она вовремя обратилась в Рос! Гос! Страх!


Одна женщина залила три этажа соседей (по секрету Наталья сказала мне, что эта женщина и есть Наталья). Соседи прибежали её убивать, а Наталья им – узбагойдезь. Рос! Гос! Страх!


Если Свидетели Иеговы встретят на улице сотрудников Росгосстраха, наступит Армагеддон. А оно кому надо? Не надо оно никому. Их нужно брать за руку и разводить по разным сторонам.

Боюсь, что Иегова пойдёт страховать свою жизнь и здоровье, если к нему попадет Человек из этой Адской Конторы.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий

Это вы еще страховку от них не пытались получить... или копейки или судиться, а суд пости год тянется. Благо подавляющее большинство решений против рос госс траха

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
В моём случае Ни каких проблем с выплатой не возникло всё в срок всё по оценки независимого оценьщика!
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку