179

Романтика по-Вконтактовски (Часть 26) -

Словарь после первого скрина

Романтика по-Вконтактовски (Часть 26) - Знакомства, Исследователи форумов, Литдекаф, Длиннопост, Скриншот, Подборка

Словарь:

"Актив / Пассив" - позиции в сексуальных отношениях. Актив - доминирующая позиция. Пассив - доминируемая.

"Альфа" - активный (и в сексуальном и в социальном плане), "верхний" партнер.

"Братик/Сестричка" - парень или девушка, с которыми можно просто дружить. Иногда используется в сексуальном контексте у подростков. В таком случае означает человека, с которым можно наладить и сексуальную и эмоциональную связь.

"Голубь" - а х*й его знает, что это. Может быть "гомосексуал", но это не точно. Эксперты предлагают следующие варианты: фанаты оксимирона или его команда на фрешблад; Братство Голубей; просто тупые люди; лица, подстpекающие несовеpшеннолетних к пpеступлению.

"Дойка" - большая грудь или девушка с большой грудью.

"ЖГЗ" - женская гендерная социализации.

"ЛД" - лучший друг.

"Лоли" - маленькая девочка, ребенок или девушка с детской внешностью, маленькой грудью.

"ЛП" - лучшая подруга.

"ЛС" - личные сообщения.

"Пиздить фотки" - находить в интернете фотографии красивых пар и выдавать за свои.

"Пошлый" - человек, открытый к виртуальному сексу или просто обсуждению секса.

"Ролить" - играть в ролевые игры, не обязательно сексуального характера.

"Реал" - 1. Все что связано с жизнью вне интернета. 2. Личная информация человека - например его голос или настоящие фотографии.

"Сино", "Сина Сина", "Сино-Сино" - Сильно, Сильно-сильно.

"Сорола" - (род. падеж слова "сорол"). Игрок для текстовой ролевая, часто романтического содержания, в которой два человека отыгрывают двух персонажей и общаются между собой.

"СП" - семейное положение (статус во Вконтакте).

"Уни" - Универсал, человек, который может занимать любую позицию в сексуальных отношениях (см. "Актив/Пассив").

"Фамка" - выдуманная красивая фамилия.

"Чтобы спать гнал" - мечта любого человека, партнер, который тебя во всем контролирует.

"15. 189. 35. 2." - Возраст, рост, вес, длина пениса в эрегированном состоянии на взгляд хозяина.

Мой тег на пикабу: литдекаф

Романтика по-Вконтактовски (Часть 26) - Знакомства, Исследователи форумов, Литдекаф, Длиннопост, Скриншот, Подборка

_*_*_*_*_*_*_*_*_*_*_*_*_*_*_*_*_*_*_*_*_*_*_*_*

Найдены дубликаты

+95

Хорошо что мое детство успело пройти до этой дичи

Кстати, достаточно грамотно написаны сообщения

раскрыть ветку 2
+56
Так их пишут сорокалетние дядьки.
+16

Ну вот в моем детстве своей дичи хватало, единственный плюс, что интернетов небыло в доступе и можно делать вид, что ничего небыло и никто ничего не помнит. Мы никому не расскажем.

+25

чтобы спать гнал. Действительно мечта ж. Поспать это ж хорошо. только поймут они это годам к 30ти)

раскрыть ветку 9
+27

Я тоже хочу, чтоб меня пинками спать гнали, а то засиживаюсь за работой до 3-4 утра...

Танечка, 28 годиков.

раскрыть ветку 8
+22

Только если вы пошлая, сасная, будете бомбить в ЛС, ревновать и ругать

+11
Спать иди!
раскрыть ветку 2
+9

Гнал спать, а сам бы в это время готовил есть, убрался и прочими вещами занимался. А утром бы ещё на работу идти отговаривал

+6

Танюш, го ВК? 🙃

раскрыть ветку 2
+23
От "кинцо, винцо и на лицо" чаем подавился и чуть не помер.
раскрыть ветку 3
+18
Мне больше понравилось "яблоко по гороскопу друидов, лошара по жизни"
+5

Максимально компактное мысле-изъявление =)

+1
Я об этом даже не подумала.. теперь фу :( ну зачем вы так ((
+31
Вчера наткнулась....😅😅
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 1
+2

Печально, что таких хитрожопых  сейчас чуть больше чем дохера!

+43

Меня возраст этих "хочунов" поражает. Ясное дело, пубертат, все такое, но блэт, я в свои 12-13 никаких "пошлых сестричек" не хотел.

Желающие просветиться сленгом и атмосферой пиздеца - велкам в анончаты с отбором по возрасту, хлебнете как следует и ролок, и сестричек, и братишек.

раскрыть ветку 13
+29
А вот и наша очередь: "а вот я в твои годы..."😂
у меня коты на районе и то тише в марте)) а тут аж сносит гормонами)) гуляй, молодежь)
раскрыть ветку 8
+3

Ну я не так прям стар, конечно, но в сравнении))

Да, там разгул знатный, ничего не скажешь.

раскрыть ветку 7
+6
Я может тоже не хотел, но когда предлагают показать пизду и все обнаженные места, нужно брать себя в руки и идти смотреть!
раскрыть ветку 1
+1

А вы смелый человек!)

0

Ну я вполне себе хотел, только воспитание сдерживало

0

А я хотел. На писал об этом, правда. Но инет у меня уже был (начало нулевых)

+48
Ну и парни пошли : сама напиши, да не просто так, а придумай чего-нибудь креативное, а я подумаю биомусор ты или нет. Как принцесска, честное слово.
раскрыть ветку 4
+21
Биомусор не хочет, чтобы ему писал биомусор. Как мило. Я вообще против называния людей биомусором, типа, каждый человек - это индивидуальность и всё такое, но у этого парня зацикленность на биомусоре явно говорит не в его пользу. Он, наверное, даже не осознаёт, сколько нормальных интересных девушек он уже отшил только одним своим требованием. Любопытно, написал ли ему вообще кто)
+12
Ну по сути обоаточка пошла. Пару лет назад такие посты от девушек были регулярные. Везде - заинтересуй, не будь банальным, я принцесса и мое внимание нужно заслужить и прочее прочее прочее
+1
Не,я такое уже видела,лет 15 назад,зашла в гости к брату,а он через знакомства на билайне читает сообщения от девушек и перебирает степени креативности,вот я тогда охуела знатно
-1
"Биомуссор нашего времени". Во всех библиотеках страны!😆
+18
Сколько раз уже было это "чтобы спать отправлял". Это что, какой-то ритуал? Элемент ухаживаний для особей данного вида?
раскрыть ветку 1
+19
Писалось под такими же постами не раз. Так юноши и девушки воспринимают заботу которую хотят получить/проявить. В этом возрасте это нормально)
+8
Последнее как то заинтриговало.
+20
раскрыть ветку 2
+6
Бля,прочитала СОСАТЬ 😅😅😅
раскрыть ветку 1
+12
0
Свят-свят, и до Саранска эта дичь докатилась.
0
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
-6
Это где вы такую дичь находите? Я хоть и чаще сижу в ВК, но такого я не видел. И либо я постарел и не понимаю часть сленга, либо дети уже отупели сильно. Других вариантов мне в голову почему то не приходят.
раскрыть ветку 11
+15

Почему отупели? Довольно грамотно составлены предложения для своего возраста. Конечно, они не понимают, что хотят, но тут их вины нет.

ещё комментарии
0

если специально в этом не копаться, то и не найдете)

-8

А где ссылка-то на первую девушку? -_-

раскрыть ветку 5
+10

А тебе 10-12 лет?

Мне кажется что она скажет, что ты для неё too old =)

раскрыть ветку 4
-3

Вот честно, последнее, что меня волнует, это то, что она про меня скажет :)

-6

Привет)
Ну я тебе честно скажу - даже в мои озабоченные 12, она бы мне была не оч.

раскрыть ветку 2
ещё комментарии
-9

Мальчишки какие-то слабенькие пошли, " сестричек" ищут. Сразу в фрэндзону хотят или я чего то не понимаю?

раскрыть ветку 3
+27

Тут, скорее всего, корни уходят в жанр аниме, а точнее романтические комедии, когда вокруг туповатого, но смазливого мужского персонажа кружится стая самых разных девушек. И вот у этого персонажа, как обязательный штамп, имеется родная сестрёнка, обязательно младшенькая и до ужаса миленькая. Тот самый момент, когда грань между любовью как к родственнику и сексуальным влечением как к привлекательной девушке, чрезвычайно истончается в уме зрителя, что становится почти единым.

раскрыть ветку 1
+9

Отлично разложили всё по полочкам. Лучше и не скажешь.

0

Это @apres, сестричек ищет))

ещё комментарии
Похожие посты