3053

Романтик

Романтик Рога, Фотография, Олени
Лучшие посты за сегодня
10631

Они дебилы все что ли?

10459

Всё познаётся в сравнении

9525

«Меня никто не провожает, я один, пожелайте, чтобы я вернулся»

«Меня никто не провожает, я один, пожелайте, чтобы я вернулся» Кросспостинг, Pikabu Publish Bot, Мобилизация, Свердловская область, Политика
Показать полностью 1
8664

Ответ на пост «Мама»

7611

Хозяин магазина заснял пёсика, который уже месяц утаскивает у него вкусняшку, а потом убегает и радуется

7363

Если бы не снотворное, слабительное бы не подействовало...

Если бы не снотворное, слабительное бы не подействовало... Частичная мобилизация, Мобилизация, Начальство, Длиннопост
Если бы не снотворное, слабительное бы не подействовало... Частичная мобилизация, Мобилизация, Начальство, Длиннопост
Показать полностью 4
6177

Пикабушник пошел 2

5959

Найдены документы в Новосибирске

5687

Туристический бум

5610

Надеюсь его никогда не призовут

Надеюсь его никогда не призовут Мобилизация, Военный билет
5542

Не факт, что спокоен

5536

Если голосовые, то только такие

Если голосовые, то только такие
4752

Что случилось с газопроводом? Он лопнул. 26.09.2022

Что случилось с газопроводом? Он лопнул. 26.09.2022 Политика, Экономика, Рубль, Санкции, Война, Длиннопост
Что случилось с газопроводом? Он лопнул. 26.09.2022 Политика, Экономика, Рубль, Санкции, Война, Длиннопост
Показать полностью 5
4679

Пикабушник пошел 3

Пикабушник пошел 3 СВО, Армия, Война, Видео, Вертикальное видео, Длиннопост, Мобилизация
Пикабушник пошел 3 СВО, Армия, Война, Видео, Вертикальное видео, Длиннопост, Мобилизация
Показать полностью 3
4674

Письмо солдату

4424

А чего сразу почтовая

А чего сразу почтовая
4344

Можно ненадо?

Можно ненадо? Скриншот, Комментарии на Пикабу, Мобилизация
4296

Сергей Кравцов о стрелке из Ижевска

4223