37

Родной Воронеж, нарочно так не сделаешь или что у этих людей в голове?

Вот мне любопытно, зачем? Места на улице полно, в 100 метрах пустой карман.
Для тех кто не понял, это клубма) На клумбе запаркован автомобиль.

Родной Воронеж, нарочно так не сделаешь или что у этих людей в голове? Воронеж, Парковка, Штраф, ГИБДД, Длиннопост, Неправильная парковка
Родной Воронеж, нарочно так не сделаешь или что у этих людей в голове? Воронеж, Парковка, Штраф, ГИБДД, Длиннопост, Неправильная парковка
Лучшие посты за сегодня
11616

Заботливая дочь

7536

Где твоя родина, сынок?

7485

Работа в рознице

Работа в рознице
6227

Борьба с жарой в Китае

5871

Мама вернулась)

5806

Почему бы и нет

Почему бы и нет
5704

Моя девушка сказала, что я оделся как старпер, когда я собирался на работу. Я не воспринял ее всерьёз, но потом случилось это…

Моя девушка сказала, что я оделся как старпер, когда я собирался на работу. Я не воспринял ее всерьёз, но потом случилось это…
5620

Креативный фотограф и фоточки зачётные

Креативный фотограф и фоточки зачётные Мемы, Девушка и пять негров, Выпускники, Фотоальбом, Фотография
5522

Российские солдаты записали стебное видео на тему новостей Украинских СМИ о том, что русские не видели асфальта и унитазов

5502

ЗАБИРАЕМ ДЕНЬГИ ЗА ЯМЫ, ЛЮКИ И ТД С ГОСУДАРСТВА

Показать полностью
5482

Не позорь

Не позорь Такси, Сочи, Скриншот, Twitter, Ремень безопасности
5086

Будь как дома ...

4853

Простая жизнь

4626

Гринд надоел

Гринд надоел Тинькофф банк, Отзыв, Повтор, Скриншот
4534

Отцовская дилемма – ругать или похвалить

4056

Вулкан

Вулкан
3840

С кондиционером

С кондиционером
3829

Лайфхак

Лайфхак
3801

Русский полковник Роман Барков, Герой России, погиб на Украине. Press F to pay respects

Русский полковник Роман Барков, Герой России, погиб на Украине. Press F to pay respects Украина, Call of Duty, Политика, Стеб, ИА Панорама
Показать полностью 1
3362

Как я на стажировку в Красное & Белое ходил

Показать полностью
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: