Родители испугались детского сервиса с пожеланием смерти....

Родители испугались детского сервиса с пожеланием смерти.... Идиотизм, Санта-Клаус, Детские страхи, Угроза, Приложение, Великобритания, Маньяк
Жительница Великобритании Керсти Элизабет Тейлор обнаружила в игровом сервисе calling Santa 2018 new пожелания смерти. Женщина рассказала в Facebook, что приложением пользовалась ее маленькая дочь.


На записанном женщиной видео видно, что после активации идут телефонные гудки, а затем «Санта» сообщает слушателям: «Я буду искать тебя, я найду тебя, и я убью тебя».


«Я в абсолютной ярости! Эви приходит ко мне с планшетом с приложением calling Santa 2018 new. Я открываю его, думая, что это программа для звонка Санте и слышу это!» — подписала пост Тейлор.


В публикации Тейлор назвала создателя приложения больным извращенцем и призвала родителей быть осторожными. По ее словам, многие дети воспримут такую шутку всерьез.


Ролик был просмотрен более 255 тысяч раз. Подписчики пришли в ужас от находки Тейлор. Некоторые сообщили, что сами видели похожие приложения. «В прошлом году было одно такое, я загрузила его. Оно говорило детям, чтобы они пошли на кухню и достали отовсюду ножи. Абсолютная гадость», — рассказала Стефани Джейн (Stephanie Jayne).


https://woman.rambler.ru/children/41297925-roditeli-ispugali...



P.S. я все понимаю, может это вброс больного дебила или фейк... Но! В который раз ясно, что наш Дед Мороз в разы лучше)

DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Крампус без дела тоже не сидит.
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Знать б еще кто это). Пойду посмотрю)

Автор поста оценил этот комментарий
вот они удивятся, когда санта из камина вывалится
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Дохлый. Ага

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

портят ауру, притягивают болезни...

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Ага. Наносят штрихкод дьявола

Автор поста оценил этот комментарий

Ты только что подсказал идею с дедом морозом. Дебил найдется.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

На святое не покусятся уж

показать ответы