Родила собака. Порода алабай.

Уже давно живут два алабая, и вот одна родила 9 щенят. Я так рад (ничего особенного просто решил поделиться радостной новостью).
Родила собака. Порода алабай. Уже давно живут два алабая, и вот одна родила 9 щенят. Я так рад (ничего особенного просто решил поделиться радостной новостью).
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
так все-таки алабай или среднеазиатская овчарка ?? как правильно
раскрыть ветку (8)
Автор поста оценил этот комментарий
порода САО (среднеазиатская овчарка), алабай это более народное название...ибо овчарок очень много....САО, ВЕО, НО, БО, КО, ШО......
Автор поста оценил этот комментарий
Так-то и так и так. Дело в том, что САО-это общее название, а алабай-это чуть-чуть конкретнее (ну лично я так понимаю). А в принципе называй как хочешь
раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий
Алибабай и 9 щенят-разбойников )
раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий
Если не правильно воспитывать то так и будет)))))))
Автор поста оценил этот комментарий
Алабаи имеют страшные зубы и характер. Весной того года кобель повредил ногу. Пока осматривал и бинтовал прокусил куртку, кофту и футболку. До сих пор шрам остался. Потом получил пи*дюлей. Больше такого не было. Вот так вот и воспитываешь по-другому никак. Иначе, если не будет бояться, то загрызет. (((
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
неправда!
необязательно их бить!
если не смогли их воспитать сразу нормальными по психике, то это ваши проблемы. Собака здесь непричем!
пы.сы.
сама владелец 4 алабаев.
ни одного не била и не один хозяев не кусает
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Мы их не бьем, а запугиваем большей частью, но не сильно. Кобеля согласен не правильно воспитали, с сукой таких проблем не было
Автор поста оценил этот комментарий
У самого алабаиха живет 8 лет. Спокойная мирная собака не кому зла не желает ни людям ни собакам кроме таджиков на велосипедах на даче. Зубы не страшные характер покладистый!
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку