Ritter Sport выпустил лимитированную серию шоколада с единорогом.

Ritter Sport выпустил лимитированную серию шоколада с единорогом.
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
1
Автор поста оценил этот комментарий
В Мск завезут? Так то не ем, но лимитированная же, вдруг вкусно, а я не попробую. Потом все будут говорить что она была великолепна, будут просить еще, а я не в тренде буду.
раскрыть ветку (7)
Автор поста оценил этот комментарий
В Мск завезут?

Как Ritter Sport вызвал гнев потребителей из-за шоколадок с единорогами.

Немецкая марка шоколада попала в колонку «скандалов» из-за единорогов, запустив лимитированную линейку белого шоколада с нежной начинкой. Бренд не рассчитал, что все захотят попробовать новинку, и выпустил в Великобритании всего лишь 50 шоколадок, которые можно было приобрести онлайн. Через три дня после старта акттивности пользователи просто сломали интернет-магазин. Шоколад даже появился на Еbay за рекордные $39, но его тоже не хватило всем желающим. Сладкоежки и просто поклонники марки требовали от компании возможности приобрести шоколад. Извинившись в социальных сетях, представители Ritter Sport пообещали с середины декабря еще раз порадовать своих поклонников редким шоколадом в оффлайн-магазинах. Правда, пока только в Германии.
http://mmr.ua/show/kak_ritter_sport_vyzval_gnev_potrebiteley...

раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий
Хренасе, 39баксаф. Я лучше буду врать, что тоже ел, что она вкусная, что я тоже сожалею что больше нету.
раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий
Я лучше буду врать, что тоже ел ...

Тогда уж ври, что этим шоколадом ты закусывал текилу Ley .925 Pasion Azteca, стоимостью 225 000 USD, или Ley .925 La Ley del Diamante, но уже за 3 500 000 USD
https://alcofan.com/marka-tekily-ley-925.html

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
Ну не такой уж я и врунишка.
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Ну не такой уж я и врунишка

а про "съеденную" шоколадку, которых было выпущено всего 50 штук, и которые продавались только в Великобритании, тебе сразу поверят ...

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Я умею быть убедительным.
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку