23

Рисую по немногу

Совсем недавно начала сознательно заниматься рисованием.
Просто, может кому то будут интересны мои рисунки. В ВК можно найти мою группу Kikoru.
Буду благодарна за поддержку!

Рисую по немногу Рисунок, Арт, Фан-Арт, Лига художников, League of Legends, Цифровой рисунок, Художник, Длиннопост
Рисую по немногу Рисунок, Арт, Фан-Арт, Лига художников, League of Legends, Цифровой рисунок, Художник, Длиннопост

Дубликаты не найдены

+2

мне нравится! люблю такую милую рисовку, а цвета вообще клёвые выбираешь. волшебно!

раскрыть ветку 1
+2
Спасибо большое)
0

Милые рисуночки ^^

0

рисунки конечно миленькие, но русский подучить все-таки не помешало бы

0

-Ты будешь моим другом?

-Ооо, да ты глупыш)

0

хосподя, а справа печальный эт кто?)

раскрыть ветку 6
0

Амуму

раскрыть ветку 5
0

я тупая кастрюлька, пойду гуглить, кто такой амуму 😁

раскрыть ветку 4
-1

У Кассио нет ног. Мало того у неё единственной в игре нет возможности покупать ботинки. Хомяки, драконы, русалки, куски камня - могут покупать ботинки. Полузмея - не может.

раскрыть ветку 4
0
Это и не Кассиопея. Это мой оригинальный персонаж Медуза Горгона
раскрыть ветку 3
0

Ну и надо было постить отдельным постом. А то тег ЛОЛ, персонаж со змеями.

раскрыть ветку 2
Похожие посты
225

Жираф. Проба письма сухой кистью на ДВП

Я очень рада, что вам понравились мои прошлые работы Зебра и Кошка

Благодарю вас!😊

Нарисованы они были на бумаге для черчения Гознак по фотореференсам. А следующую работу я попробовала на грунтованном  ДВП.  Хотела попробовать сухую кисть на разных материалах. Размышления по поводу ДВП: Вроде неплохо масло ложится, но всё-таки, текстура имеется.  Эффект любопытный, на любителя. В принципе, для шерсти текстура не помеха. Но надо приловчиться.  До этого пробовала обратную сторону акварельной бумаги Малевичъ -не зашло совсем: текстура под холст, слишком явная даже на обратной стороне. На ДВП меньше и не такая "правильная" по узору. В планах - попробовать  на текстуре "яичная скорлупа", как мне рекомендовали опытные художники.  А пока гладкая бумага -мой фаворит.

Если более опытные коллеги поделятся своим опытом, я буду благодарна!

Жираф. Масло, сухая кисть, ДВП, акриловый грунт,  А3

Жираф. Проба письма сухой кистью на ДВП Жираф, Арт, Картина маслом, Сухая кисть, Рисунок, Художник-Самоучка
43

Акриловые скетчи

Рисовала давеча то, что в холодильнике нашла. Бумага, акрил, 25х25см

Акриловые скетчи Арт, Акрил, Натюрморт, Художник, Лига художников, Творчество, Длиннопост, Рисунок
Акриловые скетчи Арт, Акрил, Натюрморт, Художник, Лига художников, Творчество, Длиннопост, Рисунок

А также немного побольше работы на холсте. 40х60 и 40х40. Бонусом рыбки и тукан)

Показать полностью 7
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: